Александр Порошкин

Давайте делать паузы в словах...Зачем?

Ответы
Нина Архипова

Кажется, "чтоб лучше отдавалось в головах..." Мне это стихотворение не нравится. Автор Андрей Макаревич? Он не поэт. То ли дело Булат Шалвович Окуджава: "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь, это всё любви прекрасные моменты..."

Марина Цитко

Чтоб дважды нам случайно не пройти одной и той неверною дорогой.Давайте делать паузы в пути.

Виктор Шаламов

А это делают когда мысли туго и медленно ворочаются в черепной коробке.

Виктор Шаламов

Обычно такое бывает утром после пьянки.

Игорь Блеск

Чтоб лучше отдавалось в головах. Значенье выше сказанного слова...

Друг

Пауза- это знак тишины. Тишина- это пространство для размышления.

Sergio

Задорновщина на марше!

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...Sergio, шёл бы ты в пим дырявый...

Sergio

Сколько гармоничных пядей в длину пятимерного пространства должно иметь капище, чтобы принести в жертву 17 младенцев?😂😎

Ѻлегъ

наши Пращуры не приносили кровавых жертв ...тем более человеческих🤨

Sergio

Да-да-да, историки и археологи все врут!

A@
Alek @

чтоб лучше отдавалось в головах значенье вышесказанного слова...

A@
Alek @

а не знаю, его так позиционируют теперь..

Александр Порошкин

допустим, если у тебя бизнес в Крыму безвозмездно забрали, ты бы добреньким был? Не суди да не судим будешь. Мне может тоже не нравится, что он нас поливает дерьмом. Да и Бог ему судья. Но творчество его мне помнится.

A@
Alek @

а я ровно про это и говорю... не просто помнится, а он у нас с сыном был "классный Андрюха"... думаю, мы с тобой друг друга поняли...

A@
Alek @

ну вот и ладненько...

Александр

Чтоб лучше отдавалось в головах Значенье вышесказанного слова.

Александр

Машина времени.

Улугбек

Для размышлений и подбора более подходящих слов, Саня!...

Александр Порошкин

👍 Согласен, Борель!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Виктор Николаев

Чтобы отдышаться и успеть воздуха побольше набрать.

Свободная Как Ветер

Вот именно не зачем и так разговаривать неумеем

Светлана

Чтобы думать,прежде чем говорить.

Юр
Юрил

Что б хоть как то фильтровать ....

Не
Нелличка

чтобы уловить смысл сказанного

Галина

и дальше что-то....в делах....так?

Галина

что?

Александр Порошкин

у Макаревича ответ

Галина

я его не уважаю...)))

Наталья

В словах??? В с...л ...о...ва....хх

Александр Порошкин

между букв? слогов?

Марьяна Иванникова

чтобы подчеркнуть смысл

Серик Рустимов

Слова ничего не значат!

Елена

Чтоб ответить успели!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на слогах, ударениях....

Лю
Людмила

Осмысливать их надо!

Лю
Людмила

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

La Testa

Чтобы понятней было

Александр Белов

Непонятен вопрос.

Владимир

ляпаешь наверное

Александр Порошкин

не я, Макаревич.

Владимир

а этот вообще пиздюк

Сергей Сергей Журавов

чтоб не надоело..

Александр Порошкин

Марципан-перцем посыпан