Наталья Александрова

Чему Вас в браке (союзе) научил/а муж/жена, молодой человек/девушка?

Например, не только различать ключ на 10 от ключа на 15 и хлеб от булочки)

Артем Бейсюк

научил быть сдержанной,терпимой и не рубить сплеча

Ал
Алексей

многому.
во первых я стала менее обидчивой ,менее резкой . учусь быть Более сдержанной ,спокойной.
во вторых он научил меня готовить вкусный плов !!!и Шикарный борщ !))