Константин

К теме о носках..знаете ли Вы,что при выборе пары для носка,точность обязательна только до свадьбы?

Ответы
Виктор Бочарников

Жадюга, не разрешает.

Ты что, - говорит,- шайки воруешь?
Нацепил номерки и радуешься.
Как ляпну шайкой промежду глаз.
Вот тогда не обрадуешься.

Я говорю, мол, не царский режим
Человека шайкой ляпать.
Надо же,- говорю, - и другим помыться.
И шайку где-то оттяпать…

Вот, думаю, беда, какая.
Баня может накрыться,
А этот козёл с тремя шайками
Вечность будет мыться.

Пошёл дальше. Через час гляжу:
Идиот один зазевался.
За мылом, что ли он там нагнулся.
Но я не растерялся.

Теперича и шайка у меня есть.
Где взял, никому не откроюсь.
Другая беда – негде сесть.
Шайка в руке, моюсь.

А кругом, батюшки, стирка идёт.
Народ, скажу вам, разный.
Кто рубашку трёт, кто свои штаны;
Помылся – опять грязный.

Брызжут, дьяволы. И шум от стирки.
Такой содом, что помрёшь.
В общем, мыться стало неохота.
Не слышишь, куда трёшь.

Ну, их, думаю, дома домоюсь.
Иду. Выдают бельё.
Стою злой, полотенцем вытираюсь.
Гляжу – бельё не моё.

Штаны не мои. Говорю: «Граждане,
На моих дырка оставлена».
А банщик, собака, так отвечает:
За дырками мы не приставлены.

Надеваю эти, иду за пальтом.
Не дают - номерок нужен.
Снимаю штаны, ищу номерок.
Конечно, не обнаружен.

Валерий Свиридов

Мужики , следите за своими носками сами , разбрасывать носки - это не показатель вашей крутизны , а мера вашего раздолбайства , бескультурия , неуважения к ближним и передается по наследству . 🧦🧦🧦 " - Василий Иванович , стыдно , ты же боевой командир , а твои носки грязнее моих и воняют в два раза сильнее . - Дык , Петька , и я - то чай вдвое тебя постарше буду ! " .🙄

Светлана Николаевна

после свадьба, жена будет подбирать носки, если он не может, или выбирает так, что все обращают на это внимание. и говорят, а жена куда смотрела. вот и выходит, до свадтбы одно. после - другое.

Нина Архипова

Анекдот. Из стиральной машины было излечено нечётное количество носков. Пессимист: - Вот, чёрт! Опять одного носка не хватает. Оптимист: - О! Запасной носок.

Константин

))) сразу закладывать нечётное количество

Рая Люба

Точит беременная крыса картошку на овощном складе.
Подбегает её муж:
— Ты опять за старое. Не ешь ты эти пестициды! Ну, хоть пока беременная!😄

Константин

Эх!

Рая Люба

Завелась у мужика крыса. Каждую ночь она забиралась в холодильник и все съедала. Друг дал ему совет:
— Ты нажарь шкварочки, залей их ядом и поставь возле холодильника. Крыса все съест и дело с концом.
Так мужик и сделал. Прошла неделя, две, а крыса все жива. Наконец мужик не выдержал и оставил пустую тарелку, а сам притаился за холодильником. Из норы еле вылезла огромная крыса. Идет, переваливаясь с одного бока на другой, заглядывает в тарелку:
— Не поняла, а где мои шкварочки?

Константин

Кстати для крыс яды разводят в рыбе и периодически их меняют

Рая Люба

Нам бы их иммунитет!

Константин

Неплохо б

Alla Lala

сейчас вообще не актуально для молодёжи.. Новая мода: носки разного цвета..притом и у девочек и у мальчиков. А мы-то "парились" по этому поводу..

Константин

Мы другие

Марианна Бородина

Да. Была знакомая. Говорит- вхожу в квартиру и первое дело- собираю носки и прочие дела по всей квартире. Таков муж у нее.

Олег Владимиров

Ну эт не беда. Я уж подумал, что при вборе пары для носка, надо соблюдать совместимость по гороскопу и возрасту...)

Константин

О как

Бес Чик Арабеск

группа крови и резус-фактор важнее!

Надежда Максимова

Да, верно. Достаточно, чтобы оба были более-менее черные. Или более-менее красные. А оттенки- это от лукавого

Константин

Точно))))

Remete

Рассмешили)) А если купить сразу 10 пар одинаковых, но все проблемы решаются сами по себе. И надолго хватит)

Константин

Даа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофиг я люблю носить один синий другой черный!))) Как футболисты один желтый кроссовок, второй обычный)))

Константин

Точно)))))

Константин

Нормально

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сложно как-то.... падал вчера на ковре))) Смешно!)))

Константин

)))

Ася Никишина

Почему? Они парой и продаются. В случае утере носок . Лучше купить носки одинакового размера и цвета .

Ан
Анатолий

До свадьбы или - после?

Константин

А процессе носки

Ан
Анатолий

В процессе носки надо в носках ходить.

Константин

Да

Галина Чаплинская Против Войны

Я немного знакома с дамой, у которой на выбор мужа повлияло именно то, что у него были разные носки.))

Константин

Мда

Галина Чаплинская Против Войны

Совсем непятничная история.

Константин

Согласен

Галина Чаплинская Против Войны

Хороших выходных!

Константин

Спасибо, взаимно ()

Tatyana Thelyapova

Это Вы зря ! В передаче "Слепая" - баба Нина говорит, что разные носки к неприятностям-ха-ха-ха....

Константин

Это дурь

Tatyana Thelyapova

МОДНО ! Нам этого не понять !

Константин

Точно

Tatyana Thelyapova

Всех благ !

Константин

Взаимно

И*
Ирина *Z

тут точность всегда обязательна.. ведь никогда не знаешь где придется разуваться .. 🤣😂🤣

Константин

Случая не будет- все выкинется

И*
Ирина *Z

бывает по разному

Константин

Проверено

И*
Ирина *Z

не знаю.. если уже выбросил то и не узнаешь уже. а если нет, то вероятно просто лень в мешках искать.. особенно когда нет повода

Константин

Именно

Татьяна

После свадьбы умная жена купит вам много одинаковых носочков, и нет проблем😜

Константин

Хорошо

Татьяна Стручкова

Я по таким мелочам не страдаю. Главное, что бы цвет был одинаковый, он все равно не заметит.

Константин

Взрослая вроде))

Ив
Иван

Я всегда покупаю 10-15 пар совершенно одинаковых носков. Никаких проблем не возникает..

Ив
Иван

И ничего не теряю. Нельзя. Как говорил Жеглов- за бумажку с моего стола могут заплатить бешеные деньги и даже убить!

Константин

У меня не все так серьезно

Ив
Иван

Я работал опером и следователем 27 лет. Всё было очень серьёзно.

Константин

Я в сельском хозяйстве

Ив
Иван

это другое дело..

Вера

А потом можно и разнопарках ходить. Что бы не ошибиться один должен быть с дыркой

Вера

Машинка прячет(у меня всегда возникает вопрос ,Где она их прячет?)

Константин

Не знаю

Вера

И я тоже🤣

Константин

Ладно работать надо

Вера

👌

Татьяна

не знали...... Я думала , что мужику хочется и после свадьбы выглядеть.... галантно....

Константин

Старается)

Каземир Алмазов

До свадьбы этим мама занималась, после жена..спасибо раньше и не задумывался

Константин

Тоже как то не вникал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, потому как после свадьбы уже не до носков ваших, других дел полно).

Константин

Забегай,буду рад

Константин

Пока🍫

Константин

))

Ра
Радость

🤣😀😃 многие так делают подходит цвет и Слава Богу!😃😀🤣

Константин

Я так лелаю)))))))

Ра
Радость

😃😀🤣 а что такого--- в следующий раз подойдут😃🤣

Константин

Ага)))

Ра
Радость

удачи!👍🌷🍦🍫🍷

Константин

Взаимно)

Тамара Новикова

А без проблем,когда все носки одного вида-для времени года и расцветки

Константин

Даа

Анна Осокина

Я покупаю сразу много одинаковых пар, чтобы не заморачиваться😆

Константин

Разумно