Валера Прокудин

Мужики! Кто нибудь принимал лекарство минурин от простатита, а то весь интернет пестрит чудодейственным лекарством,но что то мне не внушает доверия показатели этого чуда?

Ответы · страница 2
Борис Шошин

простата от застоя крови в органах малого таза. Я спасаюсь хождением на попе

Валера Прокудин

Надо попробовать.

Борис Шошин

Я читалчто один мужик уже прошел десятки киломметров.Я хожу утром от одной двери к другой и передом и задом

Валентина Родинко

Фиторен, Формула мужчины и Персифен - компания Арт-лайф - решает эту проблему

Валера Прокудин

Благодарю Валентина.

Андрей Хрисанфов

Нет. Проблема эта есть. Сходите к урологу. Галансин и простам. Не чудо, но...

Валера Прокудин

Это мне знакомо,оно просто снимает воспаление,а у врача я наблюдаюсь.

Андрей Хрисанфов

Я тоже... но пока вроде как ничего.

Иван Петров

У меня батя пил отвар коры дуба говорит хорошо помогает и простамол уно

Валера Прокудин

И я это пью.

Амазонка Элизонка)

даже я знаю что надо сходить к врачу и там назначат каждому по сеньке)

Валера Прокудин

Я это и делаю.

Амазонка Элизонка)

ну здорово

Амазонка Элизонка)

а в брехню не верьте

Валера Прокудин

Хорошо.

Вася Куролесов

Видимо, обычная лапша, коих множество в тырнете ...Все хотят денежек...

Александр Белошапкин

носи медный обруч..из кабеля...и все железы будут восстанавливаться

Александр Белошапкин

тогда нет проблем...

Валера Прокудин

Конечно.

Александр Белошапкин

Т.е. параметры медного пояса для восстановления желез и прочих проблемных мест... Это реальное изделие...кому надо--пользуется.

Валера Прокудин

Кто в это верит,сделает.

Александр Белошапкин

Да... мои знакомые ..которые имеют поражения применяют... я тоже ношу...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Грелись сидя на горячих валунах.... Или в турецкой бане на плитах...

Валера Прокудин

Не в коем случае при таком заболевании этого не делайте.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

У меня нет и не было. Бог миловал. А погреться всегда охота.

Валера Прокудин

Дай бог Вам здоровья.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пусть никто не болеет

Дайлова Надежда Гомель

Самое хорошее лекарство от простатита регулярная половая жизнь.

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же?

Валера Прокудин

Я всё делаю по полной,для меня меры не существует,иначе мне станет грустно.

Дайлова Надежда Гомель

Значит пока резервов организма на всё это хватает.

Валера Прокудин

Пока да.

Ге
Геннадий

Лучше из интернета ничего не принимать, обращайтесь к доктору

Валера Прокудин

Благодарю за ответ.

Ге
Геннадий

Пожалуйста

Вячеслав

И правильно! Чем агрессивнее реклама, тем больше наебалово!

Валера Прокудин

Похоже.

Вячеслав

Факт!

Arkadiy Chechulin

нЕ пРинимал,пРинимаю ОМНИК,с нЕго еЩё и сТояк,вРач пРописал

Ланочка

Самое лучшее средство от простатита- секс регулярный

Ланочка

Спасибо

Валера Прокудин

😊Это ВамЛаночка.

Ланочка

Спасибо и вам)😊

Ланочка

)))

Евгений Лурье

могу вам дать ссылку на сайт, изобличающий лохотроны

Евгений Лурье

если минурин - лохотрон, то об этом там должно быть сказано

Евгений Лурье

если бесплатно, по акции и сегодня последний день, то это развод 100%

Юр
Юрил

Лопай каждый день по пару ложек тыквенных семечек ...

Лили

Семя на рынке...а все остальное в аптеке...

Валера Прокудин

Благодарю.

Лев Полыковский

Блеморен мне рекомендовали от камушков и простаты.

Валера Прокудин

Благодарю за ответ.

Ви
Виктор

Не принимал. От простатита лучшее средство - секс.

Валера Прокудин

Согласен.

Ви
Виктор

Но воздержание тоже норм. Или хотя бы старание дрочить не каждый день, а, скажем, через день)

Валера Прокудин

С сексом проблем нет,а вот с воздержанием сложно.

Ви
Виктор

Ну тогда вообще норм. У меня как раз с этим обстоятельства непреодолимой силы ))

Валера Прокудин

В интернете неудовлетворённых женщин море,как замужних при чём богатых так и обычных молодых девчонок так как молодёжь поодурела со своими компьютерными играми пацаны на своих подруг забили и играют в танки.

Василий Тимощук

да, хуже не будет... эффект, хоть какой, но будет !

Василий Тимощук

дерзай)))

Валера Прокудин

Благодарю.

Василий Тимощук

давай...старайся ...

Са
Саша

😂это только доктор скажет на основе анализов

Валера Прокудин

Доктор даже не слышал о таком лекарстве.

Са
Саша

я не верю рекламе

Маришка

И правильно делаете что не верите. Это бизнес

Валера Прокудин

Точно.

Королева"Осень"

Аденовит ,капсулы на курс 4 упаковки 88003010103

Королева"Осень"

Пожалуйста.

Валера Прокудин

Благодарю ,вкусно.

Валерий Семёнов

От простатита помогает хорошая любовница.

Валера Прокудин

👌Согласен.

Друг Михаила

Идите к врачу, пока онкология не началась

Валера Прокудин

Благодарю за ответ, я наблюдаюсь у врача, просто не один врач о этом чудо средстве не слышал.

Друг Михаила

Смотрите не залечите лишнего

Андрей Акбаров

гуляй по 5-6 км в день, все придет в норму...

Валера Прокудин

У меня пока работы слава богу хватает+3 дачи и участок в городе за окном.

Андрей Акбаров

тоже 2 дачи, пока только перегной завез, да рассаду дома посадил.

Валера Прокудин

Одну дачу мы маме подарили уже ухоженную с живностью, когда мой младший брат погиб,а то она чуть с ума не сошла ,а так ей есть чем заняться.Одна моей бывшей,но я ей помогаю и одна моя.

Сергей Антипин

консультация уролога здесь с 8 до 11))))))))))

Валера Прокудин

Благодарю Сергей за ответ.