Марина Бойцова

Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.

Что это может означать для вас?

Какие получите от этого благословения?

Алеся Кабаева

(Откровение 21:4) «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»
Эти обещания будут удивительным образом выполнены в течение тысячелетнего Дня суда. Первым эти благословения получит великое множество. «Агнец, который посреди престола» , продолжая пасти их, будет «водить их к источникам вод жизни. (Откровение 7:9, 17). Все воскрешенные, которые будут проявлять веру в дары Иеговы, вместе с великим множеством в итоге тоже будут жить в духовном и буквальном раю.

Алексей Максимов

«Кроткие наследуют землю» (Псалом 36:11). Здесь не идет речь о временном восстановлении народа Израиль в Обетованной земле. Ведь далее в псалме говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).

В Нагорной проповеди Иисуса содержится обещание, которое напоминает нам приведенный выше библейский стих: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5). В этих словах тоже подчеркивается, что земля будет навеки дарована верным людям

Татьяна

Слезы, которые отрет Бог, — это слезы страданий, горя, разочарования, слезы боли и мук.

Бог намерен положить конец всем страданиям.

Алексей Плотников

что на земле воцарится Рай, любовь и гармония.

Иван Маркин

Смерти и слез у духовных личностей (ангелов) нет, а стало быть это Богом обещанное будущее для людей (т. к. смерть и слезы есть только у нас) и не где нибудь, а именно на земле.
35. Не нарушу завета Моего, и не переменю того, что вышло из уст Моих.
(Псалтирь 88:35)

Алексей Хатаженков

Для меня это означает, что придет время, когда ум перестанет руководить жизнью человека, и тогда божественное в нем засияет своей первозданной чистотой. Вместе с затихнувшим умом явится ощущение абсолютного единства со всей Вселенной, и все, что ни будет происходить, станет естественным и лишенным боли...

Владимир Зинченко

Полное избавление от греха.

Ра
Рамиль

4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. Откровение 21 глава

Александр Зубряков

«Небо — небо Господу, — сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим» . Если Вселенная и наша прекрасная планета — это воплощение замысла и деятельности Творца, то он, конечно же, в силах позаботиться о деле своих рук.
Поэтому можно с уверенностью ожидать исполнения удивительного обещания:
«Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
У нас есть заверение, что скоро Бог «погубит губящих землю» , а миролюбивым людям из всех народов, принимающих то, что он предоставляет для спасения, дарует вечную жизнь. (Откровение 11:18). Благодаря тому, что искупительная жертва Христа будет применена в полной мере, люди достигнут совершенства, и тогда «смерти уже не будет» в полном смысле (Откровение 21:3, 4).

Валентин Кузнецов

Для иеговистов это значит, что наступит рай на земле.

Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:19,20)
Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:1,2)

Никита Коршунов

...не спеши ибо Богъ не Тимошка, а самовычеркнутые уже ацетоном попахивают+

Морозова Елена

Это для тех, кому будет дан новый Образ для Души в полном Сознании своего я в Мире Бога.

Дарья Лоскутова

В вечности нет смерти болезни, страданий, преступлений и всякого негатива. Зло не может там существовать. Но для того, чтобы придти туда надо раскаяться. Будьте как дети и Вам простится. Ищите БОГа!

Натуська Булатова

Что то может означать, но ещё не думал что...)

Marina Braga

И если вы не живете, то вам и не то вам и не умирать....

Андрей Смирнов

Это о жизни в Мире Бога, а не о земле.

Лея Премыслер

Может означать, что это я там:
1.буду
2.не буду