В Библии сказано: "Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века -то есть, "от вечности и до вечности, Ты Бог".-89 Псалом, 3стих.
Разумно ли верить, что Бог существует вечно? Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Пример: никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам.
"Он — Скала, его дела СОВЕРШЕННЫ, и все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен",-книга Второзаконие, 32глава, 4стих.
"Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, как изменяется тень",-послание Иакова, 1глава, 17стих.
Религия, вера
Расскажите о совершенности Бога? Он действительно утрет всякую слезу, дейтсвительно он вечен и неизменен?
а он может из баксов делать евро? Может за обмен денег будет брать?
Делать ем у не х ...й только слёзы утирать...
Сначала утопил людей в Потопе, потом- раскаялся. Значит- изменен (по кр. мере в авраамических мифах о нем))
бога нѣтъ.
А Вы проверьте. Лучше один раз увидеть, пережить, чем сто раз услышать или прочитать.
А кто ж это знает, реклама то правда очень сильно это рекламирует, но САМ то никто не видел из рекламщиков это . Врут демоны
Верно. Бог совершенен и всеблаг. Не слушайте местных богоборцев и клеветников которые тут сидят. Более детально в личке.
на почте почитай много букв
Бог есть Святая Вечность
Сейчас придумаю чего-нибудь.
Неизменен, как смена дня и ночи, как восход и заход солнца, как ход луны по небосводу. Он вечен и время пройдёт, и наступит вечная жизнь во свете Божьем. Он непостижим, как непостижим этот мир и законы, которые он создал, Бог бесконечен, как Вселенная. Тем более, при Его величии и единстве с Сыном, отдать Сына на смерть ради нас - это возвеличить нас, грешных созданий, отвернувшихся от Него. Но те, кто отвергают этот факт, погибнут. А те, кто поверил и пошёл, обретут вечное блаженство.
Так Бог о себе говорит.
«Ведь я — Иегова, я не изменяюсь. " (Малахия 3:6)
"Сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, потому что Ягнёнок, который находится посреди престола, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз"
(Откровение 7:17)