Евгения Юцис

Какой водой вы умываетесь, для пользы своей кожи?

Leeloominai Мингулова

не горячей, теплой, чуть прохладной водой, не из под крана, а бутилированной или кипяченой.

Юлия Лысенко

обычной из под крана. иногда отварами трав

Ирина Ирина & Ирина

КОГДА НА ДАЧЕ, ТО СТАРАЕМСЯ РОДНИКОВОЙ, А ДОМО ТОЛЬКО ИЗ ПОД КРАНА ПОТОМУ, ЧТО ДРУГОЙ ВОДЫ ДОМА НЕТ.

Галина Ким

холодной, это тонизирует кожу

Теплой. Фильтрованную холодную смешиваю с горячей кипяченой ( у нас вода отвратительная).

Екатерина Горшкова

обычной из под крана. ну не покупать же все время какую-то специальную воду для умывания

Юлия Дунаева

У нас скважина, частный дом. Все из-под крана))