Владимир

Как вы ухаживаете за своим личиком?? ? например умываюсь тем та тем та? и чем....

Елена Сизинцева

Пью натощак стакан воды, очень хорошо для кожи; умываюсь детским мылом, скраб один раз в неделю натура сиберика, и пользуюсь кремом Кора антиоксидант. Не крашусь. Никаких тоналок тремя слоями. Блеск для губ и румяна и вперед!

Павел Братышев

если хочешь иметь лицо как у меня, то прекрати мастурбировать!

Елена Гурина

Снимаю косметику гидрофильным маслом от корейской фирмы Мишша, потом гель для умывания тоже от Мишшы, зеленый такой, для проблемной кожи с увлажнением из серии super aqua, на ночь наношу регенирирующую ночную маску с экстрактом слизи улитки (все тот же Мишша) , а днем просто ББ крем (фирму думаю уже угадаете) .

Ви
Виктория

я выбрала средства по уходу серии гималаи (индия) . умываюсь пенками этой марки, распариваю лицо и натираю скрабом, накладываю глиняные маски, чистку делаю только при помощи специального инструмента в виде петельки, ни в коем случае не давлю пальцами. и конечно же легкий крем увлажняющий. . куда же без него ( тип кожи смешанный)

Соня Петрова

Я пользуюсь исключительно белорусской косметикой, мне она подходит лучше всего))) Пеночка для лица, уменьшает покраснение, так как антибактериальный комплекс в пенке предотвращается появления всяких ненужных прыщиков... Zone stopACNE (ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, глубоко очищающая)... Ежедневный гель-скраб (Control F),Крем-уход на весь день так же контрол фейс, гель ночной, Миндальное молочко для умывания и детский крем) Вот весь арсенал мой по уходу за лицом + масочки с глины

Соломенко Виталий

ме нравятся кремы невской косметики а также Lancôme, Clinique