Дарья

Чем вы мажете свое драгоценное личико? что выбрали из огромного ассортимента? как ухаживаете?

Алиса Рейня

если коротко, то постоянно возвращаюсь к вальмонт
обычно ухаживаю, просто полная линейка подобрана.

если подробнее, то за последние года 3 был еще уход таких марок, как лапрейри, медер, целлкосмет, ла мер, эвиденс де бьюте, иво питанги

Фуад Бушуареб

долго искала своё и всё было мимо. потом обратила внимание на клиник и др. брандт. в итоге сочетаю трёхэтапку клиник с их moisture surge и superdefence и серию брандта pores no more. результатом более чем довольна.

Антон Делов

к сожалению мой печальный опыт по применению кремиков
научил меня ничем больше не пользоваться -- слишком дорого

обходиться лечение \\\ а кожа человека задумана как надо

Татьяна

Пользуюсь аптечными марками (Виши, Кора, Ла Рош Позе) и иногда беру что-то из обычного масса (Ив Роше, Мейбилин).

Анастасия Гладкова

....привезла косметику из Тайланда, вот ею и пользуюсь....

Кирилл Меланич

Мне нравиться Клиник. Пробовала и Кларанс, и Эсте Лаудер, и Ланком, так - отдельные вещи нравятся - а прям чтобы все, только Клиник.
Сейчас у них классная сыворотка есть антивозрастная - Лазер Фокус... и тд. Тоже я в восторге.

Наталья Наталья

У меня в данный момент линейка от деклеор.

Александр

Долива.

Лена Германова

Не очень долго искала свое. В школьном возрасте, как большинство. хватала косметику по принципу "на что денег хватает" да что "на слуху", потом, когда стала активно учиться - озаботилась серьезным уходом. Попробовала многое, но поскольку подбирала через пробники, особенно много времени путь к любимой линейке не занял

Итак, барабанная дробь - это корейская косметика.

ака Tonymoly floria nutra-energie - моя любимая линейка, которая больше подходит для зимнего ухода или очень холодного лета

тонер

эмульсия

эссенция

масляный серум

питательный крем для лица (недавно вышел второй, более увлажняющий)

крем для век

очищающее масло (недавно вышло)

23 года, кожа нормальная, зимой суховатая.

на лето, правда, у меня пока нет любимой серии. Skinfood watery berry отличная, но буду пробовать еще другие

Натусик Коровякова

"Lumene" (масс -маркет) , "Bioderma","Avene" (аптека) . Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи. На многие марки у меня сильнейшая аллергия от крапивницы и контактного дерматита до отёка Квинке и анафилактического шока. Мне очень сложно подобрать себе уход.
Мой ежедневный уход за кожей включает:
Утром:
1) Очищение (гель, пенка. Ни коем случае не мыло)
2)Тонизирование
3)Дневной крем
Вечером:
1)Очищение (гель, пенка)
2)Тонизирование
3)Крем для век
4)Ночной крем
1 раз в неделю скраб, 1-2 раз в неделю маски