Doston Janapov

Насколько часто можно умываться сероводородной водой??

потому что у меня кожа жирная, чуть вижу жирный блеск, иду умываться, бывает и по нескольку раз в час

и после каждого умывания естественно вытираю лицо полотенцем, наверное как раз вот это и плохо так часто трогать лицо. Просто если бы просто жирная кожа была еще ладно, а из-за этого поры мои уже расширенные, прям дырочки мелкие видны и вид кожи соответственно портится .Уже достали они меня если честно.

это не ванны, у нас со скважины течет по водопроводу сероводородная вода. Если умываться другой водой, то только колодезной, а в ней песка много

Наталия Немировская

насчет умывания не знаю, но сероводородные ванны принимаются через день...