Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А Назаров я не дурачилась. И не дурачусь. И это никакая не шутка Могу сказать причину. Мой страх. Прости меня, пожалуйста. Телефона твоего нет.

103
3
0
Ответы
Ма
Макс

Ничего😌... я все понимаю.

16
0
Селезнёва)
Селезнёва)

Лейла...Вы реально ищите того человека?

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Реально.

1
Ма
Макс

Я точно не он. Ответственно заявляю😇

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Ничего у меня не получается с этими вот амурами млин. Все. Я отпускаю всех. И даже повторение мантры " Позвони мне позвони."

1
Ма
Макс

Все будет хорошо🌹

1
(◆_◆)
(◆_◆)

У мня тож его телефона нету.

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Плохо. А то бы мне дали его номер)))

1
Светлана
Светлана

Откровения)))

10
0
Светлана
Светлана

Зайди в сообщения и посмотри...забанена или нет!!!

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему в женском роде? Это он.

1
Светлана
Светлана

Ты у него забанена или нет!!!!про тебя речь то....можешь ему в личке писать.....или он внёс тебя в чс....вот в чём вопрос

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не помню его ник и аву

1
Светлана
Светлана

Ооох...вот беда!!!

1
Другие вопросы
Где я могу получить информацию об объеме производства какой то фирмы? Дали такое задание в универе
Посоветуйте интересные фильм из категорий: ужасы, фантастика, приключение, комедии, драмы и триллеры =)
Здравствуйте. Нужен ли ПТС для шоссейного квадроцикла? Здравствуйте. Нужен ли ПТС для шоссейного квадроцикла?
подскажите, пожалуйста, аниме сериал шел то ли по mtv,то ли по муз тв года 4 назад
Снятие с учета! Разбил машину. Что бы снять с учета я должен принести документы и номера да ?
как развить дар предвидения?
бензопила хускварна 142
хочу скутер полтора- двух местный не более 49.9 кубиков помогите! есть хонда дио 27-28 полторашка?
По каким документам можно отследить уровень и динамику цен?
ниссан кашкай после пуска двигателя светится общий сигнализатор неисправности, но через пару минут пропадает
Посоветуйте подарок на 8 марта, жена на авто
Можно ли праздновать день рождения после смерти близкого человека?
Подскажите, заранее спасибо!
Есть чувства у него ко мне? Мы будем когда-нибудь вместе?
здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа! Оксана 26.09.1989