Морок

Милые девушки, о чем вы сейчас думаете?

Ответы
Не Афродита...

Что иногда, даже очень умные два мужчины, не могут договориться друг с другом, если каждый из них считает себя главнее другого... а мне нужно, чтоб они договорились

Александр Белов

Путевые думают о том, как бы устроить свою личную жизнь. Непутёвые - чтобы такое отчудить, чтобы по их мнению, мужики стали восхищаться.

Байкодром Космодур

О суши. Прошлый вопрос был про бесячую рекламу, когда открыла этот - внизу оказалась реклама суши, очень уж захотелось.

Морок

Ясненько

Годана

Я сейчас думаю ..." Красивое утро...прекрасно светит солнце , какого черта я лежу и не иду на пробежку " 😆

Татьяна Сивенкова

Как долго я смогу себя обманывать и не думать о своем мужчине, делать вид что наплевать на нашу ссору

Наталья

Смотрю *Мастер и Маргарита* Сколько раз смотрю (и книгу читала) толком так и не пойму.

Ирина Исупова

Что это за приложение такое ,которое со мной разговаривает ,и как я тут очутилась...

Анфиса.

Вот думаю,... пригласил меня мужчина на свидание.Но он младше.СтОит ли идти?

Наталья Мельникова

О том что даже на сайте 80% плохих людей(ограниченных), так же как и в жизни.

Татьяна

Блин завтра на работу, а на работе аврал, а надо выглядеть прекрасно

Морок

Ничего, прорвемся

***

Думаю как бы завтра встать по раньше, дел много, хочется все успеть

Морок

К сожалению дел всегда много

***

К сожалению

Милош Йованович

вот именно милейшие О ЧЕМ??Ну прямо мучают такие мымсли,а вдруг.

Радость

Выбираю кинотеатр, чтобы посмотреть фильм "Счастье в конверте"

Ир
Ирина

Хотела ответить...потом увидела..-вопрос ДЕВУШКАМ!..Иду мимо....

Tatiana Gorelova

Девушки не знаю ,а бабушки о здоровье своих близких и внуков

Sashka Kalikova

О том как же здорово 🙌 что ,есть Вы мужчины на свете )))

Морок

Спасибо

Оксана Мельниченко

ой, и не спрашивайте, я аж вся покраснела донизу 😂😂😂

Li
Lili

Поскорее бы все это закончилось и я бы пошла на работу

Екатерина Плющенко

О том, что не хочу я идти сегодня на рынок. Хочу покоя.

Морок

Так в чем проблема? Отдыхай

Екатерина Плющенко

Муж тянет!

Морок

Ясно

Особенная Особа=)

Катлетку можыт слопать и киноху на ночь пасматреть?-)

Азазелька

Скорее бы закончился рабочий день, ещё целых 56 минут

Азазелька

Ну да

Морок

Спишь наверное как Наполеон, по четыре часа в сутки и то урывками

Азазелька

Да да да)))

Морок

Это не есть хорошо

Азазелька

Я привыкла

Ира

Как бы поправиться быстрей после вчерашней попойки

Морок

Минералка поможет

Ира

Нету😩

Морок

Жалко, тогда крепкий сладкий чай

Ира

Фуу. Я молочка попила

Морок

Тоже хорошее дело

Хорошее Настроение

Еще одна весна пришла... и снова стало не до сна...)))

Самая Милая И Симпатичная)

О том что хочу новое белье, а магазины все закрыты

Светлана Новикова

Не предупредил,а пошёл к родителям ночевать😤