Борис Зимин

особый случай как вернуть девушку?

Встречались 3 года 4 раза расставались, четвертый раз пока что последний суть в том что я грубо говоря начал курить сигареты допустим, а ей это категорически не нравиться (для нее сигареты как наркотики) ну и вел себя как распи**яй. Я всячески делал это не при ней (курил сигареты) но она узнавала на итог я в последнее время начал находить талость отношений с ее и моей стороны и я решил расстаться с ней на время что бы дать отдохнуть друг от друга морально чтоли или просто от обязанностей. Отношения поддерживали чисто дружеские гуляли и т. д. Но спустя две недели разлуки. Я увидел ее с другим парнем идущих за руку они гуляли всего то второй день и знакомы не так долго они . Вот пошел за ними он ее проводил до дома и пошел домой сам я подошел к нему поздоровался ну короче нормально поговорили очень хотелось узнать парня кто такой что представляет и т. д. Ну так вот- возможно ей надоели мои выходки и т. . д. Возможно ей просто надоел я и захотелось чего то новенького я незнаю подскажите, просто я изменялся последующие 3 раза почему не могу изменить себя ив 4 раз что мне делать? Вариант забыть её не вариант говорю сразу. Забить на месяц а потом как нить пересечься на улице уже было прокатило ну а что бы сделать такого что бы прям ну непредсказуемо и неожиданного или стоит ли делать вообще?

Selvins Bite

Два дибила- это сила!

Денис Рыжов

займись собой... а девушку хорошую еще встретишь.. ты просто зациклился на ней в подсознании...

Никита Илюшенко

пора б повзрослеть и жениться а не воровать ее молодость.... девушки товар скоропортящийся)))))))))))) время тикает ей пора замуж и деток рожать а не ублажать таких вот легкомысленных парней которые сами не знают что хотят... а девушка видать была очень хорошо воспитанна такую б маму твоим деткам и жить спокойно.... так что делай вывод причина твоя слабость на вредные привычки - курение ...начать легко а бросить еще никто не бросил, я тоже считаю это легкий наркотик все начинается с одной сигареты а дальше игра с сосудами - то сужаются то надо расширить так что делай сам выбор либо то либо здоровье и семья

Сергей Русинов

4 раза расставались-мирились не женились.. . ну хватит ((((

Марина Авдеева

Сам все сделал, что бы она нашла другого а теперь совета просишь как все исправить. Каждый имеет то, что заслуживает.

Ви
Виталий

Знаешь в каждой девушки есть слабости мой мальчик их всегда использует вплоть до шантажа один раз посорились разогнался на машине и выехал на встречку я простила ему все лишь бы жив был не смотря на наши соры он самый любимый я готова все прощать так что подумай если она тебе нужна найди ее слабости так сказать надави на жалость

Ольга Булатова

Клоунаду устроил! Займись своей жизнью, а ее оставь в покое