Лора

Красноярский митрополит Пантелеймон, выступая на телевидении, заявил, что интерес к изменению собственной внешности можно назвать проституцией и излишеством. Об этом сообщает "Газета.ру".Священнослужитель уточнил, что "все пластические операции есть проституция, потому что они делаются для угоды только блуда". По его мнению, если человек решается лечь под нож хирурга, то его можно назвать сумасшедшим.А вы согласны с его мнением ?

Ответы · страница 2
Василий Дрозд

Правильно! Деньги отложенные на пластику лучше отнести в церковь. Пожертвовать..

Лора

😂👍

Георгий Антохи

Я с ним согласен только в том, что этого делать не надо если нет необходимости.

Сергей Сергей Журавов

ну его первым потащим на колокольню. когда снова будем попов учить летать..

Лора

😂👍

Zаиц Харофый

Согласен. Так и есть. Добавлю, что это излишество от слишком хорошей жизни.

Лора

вам то что за дело до чужих денег или до того как они будут их тратить ? Вы верующий 7

Zаиц Харофый

Да насрать мне на их деньги. Но это моё мнение и я его высказываю.

Лора

ну тогда это зависть

Zаиц Харофый

Говорю же-насрать.Просто смешно смотреть на идиотов

Лора

нет не насрать, вы же не пишите, что вам все равно, вы пишите, что против

Zаиц Харофый

Я не пишу что против!!!

Лора

нет, не пишите, вы пишите, что согласны, а это не одно и тоже ?

Екатерина

Что- то у священнослужителей последнее время на все ответ- проституция.

Лора

во-во, я тоже это заметила, видимо больной вопрос

Екатерина

Во всем должна быть мера)

Лора

и должны отвечать за свои слова. Ну раз публичные люди.

Иринка Осенняя

Но это же его мнение! Вы тоже в комментариях про мешковину переборщили!

Иринка Осенняя

Это точно!!!!!

Лора

🌹

Иринка Осенняя

мы -то с Вами и так умницы и красавицы!!!!!🙂

Лора

а то 🤗

Анатолий Макаров

с одной стороны под нож ложиться как то стремно, а с другой так хочется

Лора

🙄

Mass. Тerr

Никогда не соглашусь ни с одним мнением ни одного церковного служаки.

Лора

👍🤝

Mass. Тerr

🤝

Nikola Mahkov

-он не разбираясь всех дерьмом помазал-помазаник божий!--несогласен!--

Лора

🤝👍

Володя

Предрассудки делают человек дешевым. Больше добавить нечего.

Лора

согласна

Володя

А он все-таки Красноярский митрополит Пантелеймон и должен заботиться о своем приходе. Это все-таки какой-никакой бизнес и доход-то должен приносить.

Лора

🙄

Володя

А чего батюшки кушать что ли не хотят? А церковь все-таки как-никак всякие неврозы у людей лечит и от этого польза есть, конечно.

Лора

🙄

Серж)))

Ему прямая дорога в дурдом, ибо верить в то чего нет это шиза

Лора

🙄

Серж)))

Что не так?

Лора

да не хочу я их обсуждать

Серж)))

Забили!😊

Лора

🤝

Степаныч

Попы обнаглели вконец. Право человека распоряжаться собой.

Лора

однозначно, уже совсем сбрендили

Степаныч

Нет, не сбрендили. Они тянутся к Власти

Лора

это понятно

А(
Алёша (Клайд)

А попы нарушают заповедь о чревоугодии...Не им нас учить...

Лора

согласна

Андрей Халфин

Меньше пидарасов и попов слушайте, и будет Вам хорошо....)))

Лора

🤔

Никита Анохин

Тут завязаны поповские бредни о происхождении человека!

Лора

ага

Евгений А.

В большинстве случаев, которые я видел - да, согласен.

Евгений А.

А Ваше нутро уже проявило себя. Додумать и обвинить на основе домыслов - это Ваше.

Лора

мужик, научись правильно доносить свои мысли, не умеешь-учись

Евгений А.

Я сказал то, что и хотел сказать. Точно и ясно. Ваши домыслы - не моя ответственность.

Лора

хотеть и сказать-это разные вещи

Евгений А.

Верно. Я об этом и сказал - я сказал то и так, как хотел. Не больше, не меньше. Человек, не склонный к домыслам и не торопливый к осуждению и обвинению понял бы меня точно и без проблем. Проблемы начались с Ваших домыслов. И это Ваша ответственность.

Татьяна Жильцова

нет. а почему они богатеют за счет простого народа

Лора

они-это кто ?

Татьяна Жильцова

священослужители

Лора

это верно

Милош Йованович

он сам то наверное бывший офицер-ЗАМАСКИРОВАННЫЙ.

Лора

😂 может и так

Владимир

а для чего человек хочет быть привлекательным?

Лора

ну по его мнению только с одной целью- проституция. Т.е. считает, что для себя не может

Ирина -------

Что-то совсем плохо с головой у митрополита...

Лора

и не говорите

~L
~Eva Lansca~

Он видно , самодостаточен и без комплексов

Лора

видимо

Олег Самохин...

Лукавит Батюшка-Пантелемон... ох лукавит...

Олег Самохин...

Ой простите... я Вас ... Ваше лицо до неузнаваемости изменил... Это все Пантелемон виноват... тоже мне провокатор от религии...

Лора

🙄

Олег Самохин...

☕☕ давайте кофе попьем..

Лора

нее , уже вечер

Олег Самохин...

а ну да... Вечер..

Андрей Евдокимов

Пусть попы засунуть своё мнение в опу..

Лора

СОГЛАСНА

Андрей Хрисанфов

Это его частное мнение. Не согласен.

Лора

согласна с вами

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... и митрополиты умом не блещут

Лора

это уж точно

Александр Юрьевич Бондаренко

по всплывающей пене большинство и судит о жизни

Лора

ага