VV
Vika Victorious

А вы знаете, что СЕГОДНЯ, кроме Прощёного воскресения (я сегодня добрая и всех прощаю, и вы меня -- тоже, ладно?) и первого дня весны, ещё и Международный день кошек?!? Мррр, мяу! 😻(в прошлой жизни я точно была кошкой! Или... пантерой!?) 😼-- а вы ЧТО празднуете/отмечаете? У кого прощения попросили?

39
3
0
Ответы
HV
Helena Veselova

Бог простит, и Вы меня. У всех попросила. И у Вас прошу.

4
0
VV
Vika Victorious

У меня-то за ЧТО?!?

1
HV
Helena Veselova

Возможно, отвечая или комментирую задела, не запетив.

1
VV
Vika Victorious

Не помню такого! 🙂

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

у моих кошек-круглый год праздник.)))))))))

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы оптом!--

1
0
Другие вопросы
У меня порвалась одна струна на гитаре, самая тонкая, можно ли заменить только её, или нужно менять все струны? (
фильмы ужасов. подскажите пожулуйста хороший фильм ужасов, что бы нервишки по щекотать:)
Помогите пожалуйста с русским! Правописание не\ни! Я знаю правила, просто эта тема мне очень тяжело дается (
Кто знает рассказ Тургенева Муму. В этом рассказе дворник Герасим утопил собачку (Дак вот помогите написать моё отношение
Кто слышал и знает название песни? Припев поется как то так: а морэ морэ морэ сей гуд бай. как то так
Как называется то что изображено на одежде?
Южный парк. Народ подскажите пожалуйста как называется серия южного парка где ребята попадают в афганистан или в ирак
Порадьте хорошу музику, бо так зараз так багато, вибачте на слові, всілякого мотлоху, що й не знаєш, де знайти щось спр
Веселый художник журнал .Что было в комплекте с каждым выпуском??
какая музыка щяс в моде?
Надысь на спутниковом канале увидал клип Тимати бесовской-типа он ломится в клуб к вампирам-оборотням)) -потом одумался
предложения с обособленными определениями выраженными причастным оборотами из литературы. зарание спасибо!!!
Где найти призентацыю?
Подскажите, как называется такой звук
какой музыкант очень любил яичницу и признался ей в любви?? ? какая песня потом возникла после этого?