Леонид

В семье должно быть распределение обязанностей?

Ответы
Анна Варутина

О распределении обязанностей-.Лежит муж на диване,жена говорит-"Мусор вынеси".В ответ-"Это не мужские обязанности"Жена молча идёт в спальню,раздевается,"Иди выполняй свои мужские обязанности".Муж в испуге-"Я лучше мусор вынесу".

Валерия Казакова

На этот вопрос ответит, очевидно, только гений, который точно знает, почему правами наделяются, а обязанности распределяются.))))₽

Ма
Марина

Я за то, чтобы семья была тем местом, где НЕ ДОЛЖНЫ , А ХОТЯТ сделать что-то друг для друга. Об этом всегда можно договориться.

Людмила Варивоцкая

НЕТ. Это не семья,когда ДЕЛЯТ обязанности.. ВМЕСТЕ всё решать.. ДАЖЕ СО СТОЛА ПОСУДУ МЫТЬ..

Кт Мпо Ду.

Да,но соблюдать не обязательно. При необходимости нужно везде вникать как ему так и ей.

Ир
Ирина

Не обязательно, можно на равне выполнять дела, кому что нравится или у кого есть время.

Жагуда Жумагалеев

Непременно. Мужчинам мужское, женщинам женское. Взаимопомощь не возбраняется. 😀

Алексей.

Конечно! Муж сорит,жена убирает, муж мнёт, жена гладит, жена готовит, муж ест!! )))))))))

Анна Варутина

О распределении обязанностей- лежит муж на диване,жена ему говорит-"Мусор вынеси"

Константин

Должна быть забота взаимная и совместная, тогда само все распределится.

Леонид

само ничего не случается, это уж поверьте мне

Олег Розов

В семье должен быть такой принцип: кто первый увидел, тот и сделал!

Огненный Муравьед

Чужая семья - потемки. Сами свои семейные бани расхлебывайте.

Наталья Л

не твердых...............иногда должна быть взаимозаменяемость......

Олег Драг

Лучше распределить , а потом и помочь можно без проблем

Милош Йованович

Это даже без обсуждений.Иначе зачем заводить семью.

Ирина Павловна

ну да..у кого что лучше получается, тот то и делает..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, так правильно. Но и взаимозаменяемость, помощь.

Ек
Екатерина

Нет. Кто что может, тот и делает и по мере занятости

Ба
Балагурушка

Смотря каких? Мусор выносить или детей родить?

Ин
Инна

Это решается индивидуально для каждой семьи

Иляна

зачем их рапределять надо делать все вместе

Ольга Андреева

В какой-то степени. Не может один делать всё

Алла Беньяминова

Желательно,тогда семья дружнее будет.

Александр Рузметов

Каждый должен заниматься своим делом

Татьяна Варакутина

каждая семья этот вопрос решает сама