Андрей Загребаев

ПОЧЕМУ РУСКАЯ вАНЯ такая слабый? Вот Гурген сильный. он может 10 Маш или Марусь за ночь оттарабанить))

а русский ваня будет водки пить и валяться пока гурген ее жену итт

Марина

Мечтатель?!. .
Но, явно, не хохол!!. .

Видно, по тому, как ЖИДко серишь....)) )

Ты только языком так шустро можешь!?.. А когда попадались на пути русские Вани, то приходилось более чем десятирым, по очереди своим шустрым языком этим Ваням вместо туалетной бумаги отслужить!?!.)))

Ни
Нина

А тебя что, русский ваня и гурген драли, что ты знаешь, кто сильнее и что может?

Кирилл

по кормёшке и долбёшка

Иг
Игорь

потом придет и наденет ГУГЕНА ТАК ЧТО У ТОГО ИЗ УШЕЙ СПЕРМА ПОЙДЕТ

Cool

Это тебэ Гурген сказал? Скажи ему тоже самое.

Андрей

И в чём тут сила? А ты, урка, собой закроешь жену и детей, зная, что тебе наверняка пизда придёт?

Ал
Александра

Да, гургену хорошо. Его не страшат сексуальные приключения. Ему везде будет хорошо.

Александр

А у Гургена очко волосатое ?