Ал
Алеся

"Мне приснилось небо Лондона"... А что снилось вам?

Ответы · страница 2
Юрий Шокин

А снился нам не рокот космодрома, ни неба голубая синева....А снилась нам трава, трава у дома, Высокая зелёная трава!!!...😆🖼

Сергей Андреев

Озеро, возможно, бывший карьер, чистая вода, пляж и растительность в меру, куда пришлось ехать немножко по ухабам, но того стоило

Ал
Алеся

Замечательно:)

Дед Вован

Мне тоже что то снилось,но так,как я в Лондоне не бывал,мне просто не с чем сравнивать.Вот я и не знаю,а что же мне приснилось?

(◆_◆)

Что атомная бомба упала на областной центр и население районов начало междоусобную войну за чистые родники и колодцы.

Ал
Алеся

ужОс!😮

(◆_◆)

А поутру я проснулся с теплым чувством благодарности к отцу, который поставил фундамент дома над 15-метровой скважиной.

Ал
Алеся

Надо же...

(◆_◆)

Да. Зачастую наше подсознание умнее нас.

Семён

Мне очень редко снятся сны, ну т.е. они снятся, но я из сразу забываю или не вижу так отчётливо, потому что крепко сплю ...

Ал
Алеся

замечательно

Семён

🌹🌹🌹

Ал
Алеся

благодарю:)

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

у меня разные версии сна снятся к тому же у меня есть ведения... то друг том фелтон мне приснится то моя бабушка нина...

Владимир

Если про небо - то небо Заполярья и тропиков - там такие звезды,а на Севере ещё и Северное сияние,иногда и цветное...

Ал
Алеся

☺️

Сергей Назаров

Что я долго ехал..В меня втыкали болты и свёрла..А я уворачивался.Каким то удивительным образом.Ничего особенного.

Ал
Алеся

🙁

Александр Колосов

Я летал во сне дня три над своим двором: то взмывал, то падал, но взмывал, и ребят учил летать. А мне уже было 40 лет.

Андрей Нюнько

А мне Жигулевские горы, и я на вершине Молодецкого кургана ( как в детстве) любуюсь Жигулевским водохранилищем.

Самофеев Руслан

О эта мне песня как то снилась,это был мой день перед тем как я понял что то...да поздно, время не перестаешь..

Димон Ахламон

А так это вы ! Снится мне Лондон, иду себе и тут бац споткнулся ,разлеглась в чужом сне и небом любуется )))

Ал
Алеся

😄

Санбай Манибай

Зезды! Я пенсионер , нонесмотря на о сне меня провожали на пенсию, как будь то работал директором школы!

Валерий Чикало

О-о, если я начну сообщать, что мне приснилось, то.... психиатрам никогда не разобрать суть моих снов.......

Ал
Алеся

тогда не надо:)

Владимир Лаврищев

Над головой небо Днепропетровска, а снится секс всё время. И всё время просыпаюсь перед самым-самым )))

М.
Максим .

Жена видела сон в котором я ей изменяю. Обиделась и дулась весь день. Купил золотые серёжки. Простила.

Ал
Алеся

☺️

Stormy

Сегодня снилось, что у меня отрасли волосы до попы, но были такие тонкие и ломкие, так что бррр 😬

Ал
Алеся

Длинные волосы снятся к дороге, значит, скоро откроют границы:)

Stormy

Урра

Ал
Алеся

☺️

Юрий Иляхин

Это вы во сне слышали песню Земфиры. Соседи бухали до утра , музыка у них орала . Вот вам и приснилось.

Ал
Алеся

Не, у меня тихие соседи:)

Ви
Видитьненужно

а мне снится природа , в памяти всегда Минск и его жители . я хочу туда . женится на девушке и жить там

Ал
Алеся

Минск красивый город, и девушки там красивые:)

Ви
Видитьненужно

не только в красоте дело, меня красота что видет глаз не всегда манит , я художник и в красоте я вижу не те качества которые видят люди , меня манит красота в людях деховная первобытная

Селия Вымри

Мне сегодня приснилась песня. Я публичная свинья, у меня растут рога. Только что спал и вскочил, пою

На
Надежда

Всю ночь снился мужик, которого я знаю на расстоянии))) Вообще никаким боком, чего в мой сон залез?)))

Ал
Алеся

☺️

Галина Осташко

А мне что в квартире полно пыли и мусор, совками. Сегодня срочно вымыла пол и вытерла везде пыль)))

Ал
Алеся

🙂 молодец!🌷

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне тоже : мы летели вовсе не держась...кто же из нас первый упадёт... вдребезги на Тауэр ский мост?

Ал
Алеся

побежали летать:)

Ал
Алеся

Здорово!:)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С ним только по сне ни разу не летала, только по земле ходила и не видела лица.

Ал
Алеся

☺️

Milky Way

ох) спасибо за вопрос)) благодаря ему вспомнила свой сегодняшний сон, который забыла записать))

Ал
Алеся

🙂

Юрий Баранчиков

"Над Канадой небо сине, Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию, Только всё же- не Россия"