Александр Киракосян

" Правильная женщина "-Вопрос к мужчинам в глубине------

Вокруг вас много женских образов перегруженных всякими женскими правдами с разной реализацией своего ЖЕНСКОГО начала... Но у каждого из вас, наверняка, есть СВОИ ЛИЧНЫЕ предпочтения касаемо женщины именно для семьи.. для рождения и воспитанию детей.. .
ВОПРОС: Вы принимаете СВОЮ женщину такой какая она есть или подгоняете ЕЁ какую-то"часть" которая в ДАННЫЙ момент наиболее предпочтительна для вас и тпродолжаете "долепливать" в своём сознании образ ПРАВИЛЬНОЙ лично для ВАС женщины?
И думаете ли вы что ОНА когда-то может оказаться НЕ ТОЙ, которую вы"слепили" для своей души?

Эдвард Гладкий

В праве ли я судить Ваш вопрос, если в собственной ментальной среде нет определённости. И сам далёк от чистоты всех уровней. Но... О!!!! Но...! Не выдержен Ваш вопрос в однойтональности и подсовывает ответ,...

Andrey Bondarenko

Все давно уже слеплено.
Пытаться перелепить - значит сломать.

Александр П

Завели семью и сразу начинают друг друга переделывать. Жена -строит папу, муж - маму, если не начинают принимать друг друга такими какими есть, развод и девичья фамилия.

Anvar Fazilov

лепят пельмени, а создает Бог

Вархуил Вархуилов

Конечно верность, скромность, чтоб имела свое мнение, и что б у неё был первый секс с мужем.

Одинокий Волк

Мне нужно только, чтобы Женщина была доброй женственной и чтобы она сильно
меня любила.
Женственные Женщины не пьют не курят не ругаются матом и не выполняют мужских
обязательств по дому или работе.