Друг
Друг

Как здоровому с медицинской точки зрению 18-тилетнему парню откосить от армии? Чего придумать? Где лечиться? Какие справки добывать? Сколько стоит? Ну чтобы прямо наверняка не пойти.

1175
201
0
Ответы
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Вырвать более 9 зубов...Как-то сижу у стоматолога, жду своей очереди ..В кресле сидит парень лет 18-19..У него вставлены штифты, ждет пока затвердеет цемент. Врач его кроет отборным матом..Я интересуюсь - За что так?. Врач объясняет, что этот придурок чтобы откосить от армии удалили неделю назад у этого врача 9 зубов. Пошел на медкомиссию - а у него сколиоз сильный.От армии освободили, теперь зубным протезы вставляет.

7
0
Друг
Друг

История прямо реальная?

1
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Да. Я ржал от души.бывают же дебилы.

1
Друг
Друг

Разве врачам так можно поступать? Нормальные на такое не соглашаются . Врач этот тоже маленько странный.

1
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

В том то и дело, что врач его отговаривал как мог.Но парень настоял и заплатил неплохо.

1
Друг
Друг

Всё же у врача первое правило - Не навреди даже словом. Мои знакомые стоматологи даже бабушек отправляли чуть ли не матом , если у тех воспалялся челюстной какой-то нерв, а они думали, что это зубы болят и просили удалять зубы . У доктора была корыстная составляющая - дорогостоящая имплантация. Не могу согласиться с тем, что доктор порядочный.

1
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Доктор очень возмущался-что сначала -выдери, а потом вставь.

1
Друг
Друг

Доктор умный.

1
Al
Alexc

вот вы сейчас открыто просите в общедоступной части интернета помочь нарушить закон. не думаю что это разумный шаг. лично мне то похрену , мог бы даже порекомендовать застрелить президента (сядет в тюрягу - не пойдёт в армию), но вам то зачем проблемы с законом ? ведь сам вопрос в такой форме - это уже нарушение ...

0
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

я слышала историю про парня, который хотел откосить. Попросил друга, чтобы тот ему руку сломал: парень хотел положить руку поперек унитаза, а друг прыгнуть на нее. Только первому в последний момент стало страшно и он отдернул руку, а друг в результате ногу сломал)

2
0
Друг
Друг

Ахахаха 🙈

1
13
13

Чтобы наверняка стать белобилетником, способов, отбавляй. А вот чтобы потом этот билет жизнь не испортил, - нет. Стать дебилом несложно. Достаточно откосить от армии, потом от семьи, от работы... Косить, косить, косить...

15
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

маленький еще))

1
13
13

Метр восемьдесят два.

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

😀Ого! Малявка!))

1
13
13

Еще подрастет))).

1
Грешник
Грешник

жисть себе сломать из за какого то года?да не приходить по повестки никто бегать не будет за призовником ....ща такая система что он сам прибежит ....а наверняка поступить в вуз ....

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

А может сходить, в эту армию, ведь всего то 1 год. У знакомых откосил, а теперь с белым билетом работает грузчиком в магазине, а имеет высшее образование, вот такие последствия...

0
0
Андрей Новиков
Андрей Новиков

В своё время, если кто-то не служил в армии, он считался неполноценным. И девченки таких сторонились. А сейчас откосить от службы в армии, считается чуть ли не подвигом.

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Херои современные... Их плодят то целенаправленно, дабы ослабить обороноспособность страны...

1
Ан
Антоха

Я как-то очень хотел в армию. Даже планировал по контракту остаться. В итоге не служил... Вердикт: "если не хочешь в армию, нужно сильно только захотеть пойти в армию"

2
0
Друг
Друг

Это само собой

1
Ан
Антоха

Мне в военкомате прям так и сказали когда военный билет вручали! Первое время расстроенный ходил, апотом понял, что и вовсе это не нужно, только год потерял бы

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Во первых сослаться на эпизодические боли в почках, а при сдаче мочи на анализ капнуть туда каплю крови. Как вы это сделаете уже ваша проблема...

1
0
Друг
Друг

Благодарю

1
Victor Absolut
Victor Absolut

Привяжи кусок сала за зуб и глотай. Сделай флюорографию . Обнаружив пятно могут комиссовать Но за то ты останешься с пятном в дальнейшем

0
0
Владимир
Владимир

да сейчас лужат то год, и нет уже никакого беспредела которого все так боятся. Я два отслужил и не жалею,даже напротив.

0
0
Евгений
Евгений

Мой сын, придя из армии, сказал откасившим друзьям: "Не понимаю, зачем пропускать такое классное приключение в жизни".

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Что за глупости у тебя на уме. Пусть парень идет в армию и служит.. Не хочет в армию, пусть идет на зону.. Тоже школа.

2
0
Друг
Друг

Не знаю, что там за глупости у мамы на уме. Это не моя история.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Вот и посоветуй этой маме, чтобы шел служить. иначе потом это будет пятном на его репутации.

1
СК
Сергей Казаков

Я бы советовал парню сходить на год в армию ... сейчас там пионер лагерь а не армия для срочников и не выдумывать ...

2
0
Друг
Друг

Там мать-одиночка. Единственный сын. Армия - трагедия в семье. По её версии, он ещё и нереально красивый. Начиталась историй,как красивых по морде бьют, и они потом все в шрамах. 🤪🙄😏

1
СК
Сергей Казаков

Чушь полная ... у меня сын служил недавно на Балтике ... там со срочников пылинки сдували ... только в наряды ходил по автопарку да дежурил по роте где одни срочники ... конечно ему не легко было - молодежь не любит жить по распорядку .... а так в свободное время в интернете сидел (хотя не положено но они не сдавали просто старшине гаджеты) ... я только ему раз в месяц денег клал чтобы интернет работал ну и + чтобы звонил ... пару раз лежал в санчасти - горло болело ... так там вообще как дома - только на процедуры ходить утром надо ...

1
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

Да брось. Сейчас не армия, а курорт. Один год. Мобилы можно. Дедовщины почти нет. В наряды по кухне ходить не надо.

4
0
Друг
Друг

Я ж не для себя

1
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

Ну суть от этого не меняется.

1
Друг
Друг

Там мать-одиночка. Единственный сын. Армия - трагедия в семье. По её версии, он ещё и нереально красивый. Начиталась историй,как красивых по морде бьют, и они потом все в шрамах. 🤪🙄😏

1
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

Затрудняюсь сказать. Законных способов нет. Если бы единственным кормильцем был или двух детей завёл бы.

1
Ге
Георг

Год отслужить и в такой армии...в наряды не ходить в столовой гражданские в обед тихий час и еще откосить?????????

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Вот, Надежда Гончарова, прекрасный способ нашла...)))) Пусть ссытся в постель, а лучше ещё и сраться начать.))))

6
0
Друг
Друг

В чью постель, стесняюсь спросить?)))

1
ОВ
Олег Владимиров

Ну если вы вместе спите, то в вашу, в общую. Не стесняйся... ))))

1
Друг
Друг

Я не сплю с чужими детьми))

1
ОВ
Олег Владимиров

Откуда тогда "вырос" вопрос про юношу-косаря.)))

1
Друг
Друг

Знакомая мать-одиночка очень переживает за своего ребёнка. Он у неё один.

1
ОВ
Олег Владимиров

Что за народ пошёл? Для нас, в своё время, не служить в армии считалось позором. Что-то вроде убогости, неполноценности.))

1
ГГ
Гия Гогохия

А зачем?Сейчас после армии открываются большие перспективы.Наоборот платят за то.чтобы признали годным.

0
0
Яр
Ярослав

Проще сходить на год, полезно будет. Либо пусть парень совершит публично каминг аут, прям в военкомате)))

0
0
ЕЗ
Елена Землякова

Это нужно было начинать делать лет с 12...как моя подруга... К 18 годам толстенная карточка с кучей болезней

0
0
Alexsey
Alexsey

Мужиком не станет. Так и будет косить. Надо будет семью содержать, да жену ублажать, а будет - косить...

5
0
Друг
Друг

Не ведаю.

1
Alexsey
Alexsey

Так слухай

1
Друг
Друг

Если про взрослых людей от 40 до 50 , правда деревенских, так они вполне и состоявшиеся, и надёжные. И не косят.

1
Alexsey
Alexsey

Так при чем тут они, вопрос то?;)

1
Друг
Друг

Это комментарий был относительно ваших предположений на его будущее.

1
Виктор
Виктор

Если откосит,то потом проблемы с трудоустройством будут.Знаю таких.Очень сожалеют о том,что "косили"

0
0
ТН
Тамара Новикова

Лет 20ть назад выходили на завотделением диагностики,делали рубцовуюдеформацию двенадцатиперстной

0
0
Ирина
Ирина

Надо пойти и отслужить.Иначе этот парень так и будет косить от всего серьезного и искать лазейки.

0
0
ИГ
Илья Горлов

Не стоит, потом работу сложно будет найти, да и сейчас 1 год служить всего, не то, что раньше 2 было.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что значит "Inc." после названия компании (Ulticom Inc, StrataCom Inc. и т. п.)?
Не работает панель приборов. Приора.
В каком банке лучше процент по потребу тысяч на 200??? что посоветуете?
машина начинает глохнуть когда карбюратор закрываю воздушным фильтром или вытягиваю подсос!!! чтои как мне нужно сделать?
как сделать беднее смесь на ваз 2107!!!если можно подробно))
Какую норму должен выполнять работник компьютерного сервис центра
как изготовить кривой стартер для Москвича Иж 2715
Может ли на москвиче стоять 180 л. с.???
собираюсь сдать в аренду купленный авто в кредит, посоветуйте какой-нибудь договор или расписка! ? заверять нужно??
кто закрывал ИП? скажите много головной боли (материальных затрат? ) или проще пареной репы также как и открыть?
Если на зарплатной карте Сбербанка отрицательный баланс, возможно ли, что ее заблокируют?
залила в минералку полусинтетику в соотношении 3:1.никаких хлопьев нет.
1)со скольки дают права? 2)со скольки можно ездить на скуторе???
как думаете стоит-ли ставить хорошою музыку в ваз? (2 Kicker 12дюймов, 3 JBL GT5-12,soundstreamSW-12SE,2 моно audiobahn
покупаю б. у. машину и сразу ставлю на учет. Сколько можно ездить без ОСАГО?