Друг

Как здоровому с медицинской точки зрению 18-тилетнему парню откосить от армии? Чего придумать? Где лечиться? Какие справки добывать? Сколько стоит? Ну чтобы прямо наверняка не пойти.

Ответы · страница 2
Валерий

Здоровый -должен сходить!...пусть с ранья ощутит и тяготы и лешения и самостоятельность своего Я!

Рафаил Юлтанов

Напрячь все силы, и поступить в университет! Желательно на грант☝️ тайм аут в 4 года поимеет

Рафаил Юлтанов

Поверьте! Эта схема работает! Она по сути бессмертна!

Друг

Передам. Благодарю

Рафаил Юлтанов

Только не говорите, что это я!🤫

Друг

Тссссссс 🤫🤭

Andretti Almano

Никогда не понимал косарей. Из-за вас реально не годных по здоровью тресут и морально давят.

Дневной Заяц

Не знаю.Меня это никогда не беспокоило.В своё время отслужил свои 2 года и не жалею об этом.

Константин

Не стыдно? В наше время с неслужившими,девчонки не хотели встречаться- считпли ущербными

Вл
Владимир

Не мне советовать, но.. зачем- всего год. По мне лучше сходить- потом может пригодиться

Друг

Почему не вам советовать?))) Там мать-одиночка. Единственный сын. Армия - трагедия в семье. По её версии, он ещё и нереально красивый. Начиталась историй,как красивых по морде бьют, и они потом все в шрамах. 🤪🙄😏

Вл
Владимир

Что за бред.... Во первых- сейчас в армии такого нет.. Во вторых всего год... Например, я своего сына не видел уже год, хотя он просто учится... В третьих работа- мало ли где предстоит молодому человеку работать придётся

Друг

В общем не знаете))

Вл
Владимир

Нет

Тумба Юмба

сесть , наделать мноооооого детей , пойти в священики и худший вариант завести друга

Друг

Вряд-ли это работает. В священники долго идти, кстати, надо сначала жениться.

Тумба Юмба

по мне все это бред лучше отслужить

Друг

Там мать-одиночка. Единственный сын. Армия - трагедия в семье. По её версии, он ещё и нереально красивый. Начиталась историй,как красивых по морде бьют, и они потом все в шрамах. 🤪🙄😏

Тумба Юмба

что за лобуду вы несете . главное в сторой бат не попасть если будет косить , там он дудет сам рад по морде получить против того что его ожидает

Друг

Это не я. За что купила, за то и продаю. Ситуация не моя.

Михаил Кардовский

Охренели?????!!!!Плять, раньше девчонка с парнем танцевать не пойдет раз не служил!!!!

Евгений +++

Раскачаться под 120кг. Качков в армию не берут, только дрищей (малоизвестный факт).

Друг

Правда?

Евгений +++

Да. Признают "крайней степенью ожирения" - они не слепые, просто в формуле учитывается только рост и вес. Мышечная масса или жировая - неважно.

Друг

Прикольно. Неужто толстых не берут?

Евгений +++

Тоже не берут. "Алиментарное ожирение 4й степени", и привет.

Друг

Ахахаха. Прикольно

Александр

Прийти в военкомат и сказать хочу служить, сразу заподозрят что что то ту не так.

Друг

Это да😄🤭И болезни найдут сами

Александр

Точно.

Се
Серж!!!!

сделать справку об судимости -и сделать тюремные наколки и сказать что он пидор

Друг

Пасиба. Прямо опт.

Елена🇷🇺

Всего лишь год ,откосить то можно легко, но на работу потом не с охотой берут.

Ко
Константин

Да просто сейчас все, обратиться в комитет солдатских матерей они отмажут

Друг

Ого. Как это?

Ко
Константин

да они везде есть

Друг

И как они отмазывают?

Ко
Константин

не сталкивался, знаю что отмазывают

Ан
Анатолич

Надо хуй в мясорубку засунуть и прокрутить, наверняка, скорее всего будя!!!

Друг

Шикарная аватарка 😅😅😅

Ан
Анатолич

Стараемся😁

Я Счастливая

В наше время проще отслужить. Всего год. И нагрузки там сейчас ерундовые.

Анатолий Макаров

было у мня два индивида, одного откосили сел на наркоту и вышел в окно

Огнелюбивый Панд

Надо наоборот очень хотеть в армию - тогда сами кучу болячек найдут.

Друг

Вооот . Согласна

Огнелюбивый Панд

Мне один раз в военкомате намерили давление 220 на 160

Друг

Ничего себе

Огнелюбивый Панд

Ага. Просил перемерить - не стали

A@
Alek @

блин... вот щас вот? откосить? от "детского сада"?... оригинальненько...

Mr. Ease

Пусть скажет, что он буддист. При царе буддистов не брали в армию.

Друг

Правда? Почему?

Mr. Ease

Буддист с автоматом? Такое возможно только в Мьянме.)))

Sergio

Не с того начала вопрос. Финансовая состоятельность родителей?

Овца Петти Мутон

надо Спасать нереально красивого ☺️

Sergio

По плохим анализам его положат на обследование. В стационаре фокус может не пройти. Хотя при анализе мочи уколоть себе палец не сложно. Вопрос в том,что его лечить начнут. Могут почки реально угробить. Мигрень - другое дело. Она никак не лечится. Она просто фиксируется как факт.

Sergio

Еще. Не забывайте, что призывной возраст до 27 лет, и ему придется проходить процедуру осведетельствования несколько раз. Так что лучше уж решать вопрос финансово... Или на крайняк на альтернативную службу пойти.

Друг

Финансово с кем ? И сколько стоит?

Sergio

https://priziva.net/

Дмитрий Бесщеков

скажи что во сне ходишь полежишь в психушке пару недель и все

Друг

А потом?)))

Дмитрий Бесщеков

а потом про меня вообще забыли в военкомате😁

Друг

Ахахаха 😄

Дмитрий Бесщеков

я серьезно вызывали повестки разносить один раз и все

Ан
Андрей

Сейчас не пойти в армию, это поставить крест на всю жизнь...

♂М
♂ Мальчик ♂

сделайте инвалидом . а так пусть служет . нечего страшного

Кирилл Лебедев

Идти учится в аспирантуру, получить учёную степень и все.

Раиса Селиверстова

Укажите не стандартность нижних конечностей, нужно будет подтверждение врачей

Друг

Ух ты ж. Что это означает?

Снежана

гильотина - самый верный способ не загреметь под присягу

Снежана

Можно-можно).

Друг

Нееее

Сашка "Хоплит"

сей агрегат опробовали задолго до нас😈

Друг

Ну мало ли чего там было тогда