Poman Devil

Удар в колено,потом ладонью в глотку и ломаешь локтевой сустав! но меня так же учили что нельзя причинять боль людям! что делать? если тебя выводят из себя?Девушкам с праздником!

Ответы
Warlock

.. Рома на будущее.. В колено не пинают.. .. И ладонью в глотку тоже не бьют.. А сломать локтевой сустав не так просто.. .. Спецназовские замашки.. !.. Это когда ты не один.. .. А если один против троих ??.. Броник постоянно не носишь.. А у каво - то ствол.. Выстрелит тебе в башку.. Твои финты будут в яме..

Poman Devil

ты прав,! если не считать что не в бронике и не 1 на 1, я про это говорил! по другому бей и беги!потом лови по 1му!

Warlock

. По одному не пойдут.. Будут искать.. Это личный опыт.. .. Я уже старый.. Меня грохнули.. Думали . что убили.. Выжил . как ни странно.. Начну охоту.. Я не мент.. но знакомых не мало.. Выслежу и грохну.. Не лучшая стратегия.. Но и не худшая.. Козлов либо в стадо . либо на погост..

Poman Devil

много слов! я понял

Warlock

.. Это я для тебя..

Poman Devil

у меня своя стратегия! но буду иметь в виду спс

Warlock

.. Бандиты тоже стратеги.. .. У меня друга убили.. Командира взвода РУОП.. Хотя он хвалился.. Ну и так далее.. Брату . полковнику милиции пришлось уйти со службы.. Ещё брата , он служил на китайской границе . тоже сожрали.. Теперь на таможне в аэропорту.. задолбаюсь перечислять..

Алексей Корнилов

чой то вы круто взяли ... а за что? может он время хотел спросить, или как пройти в били.. илибт ... библиотеку?

Poman Devil

это не про время а про.... сам монимаешь!

Ко
Константин

Самое лучшее оружие до драки - это язык. Используйте его, чтобы не пришлось использовать кулаки.

Poman Devil

не всегда братишка получается(

Ко
Константин

Знаю,

Poman Devil

👍

Оксана

Меня так в садик дядя отправлял (обучал что бы необижали😂🤣) Что бы била первая

Poman Devil

🌷 С Праздником!!!!

Оксана

☕🍧Спасибо

Poman Devil

😘👍

Анна Ванна

не реагировать на провокации до последнего, всеми силами уходить от конфликта.

Poman Devil

пытался! честно!

Анна Ванна

и таки налупили оппонента?)

Poman Devil

местами!

Анна Ванна

🙂 не стоит, все же. Знаю один случай, когда вот так два чувак подрались, один другому сломал челюсть, а тот тому два ребра. И один подал в суд, а второй нет, думал, раз у него увечья тоже, то ниче не будет. Ну и присел потом на три года. Челюсть важнее ребер оказалась.

Poman Devil

для начала Аня с праздником тебя! а в2е лучше отсидеть, что не факт, чем здохнуть!

Анна Ванна

спасибо:) эт да, однозначно лучше

Poman Devil

🌷 С Праздником!

Ѻлегъ

вот и не причиняй боль, клади сразу, одним ударом, зачем руку то ломать 😉

Ирина Ирина

Не нарвись на ту, что руки переломает. А то подтираться нечем будет...

Poman Devil

применял! все живы, я же тоже не монстр какойто!(((

Ирина Ирина

Я так и поняла. Просто не люблю такие вопоосы. Если обидела извините.

Poman Devil

ды ничего я просто хотел уведомить народ что так можноизбещать всякаго! просто самооборона!

Ирина Ирина

Да

Poman Devil

👍

Snake Green

А потом резким поворотом головы до щелчка избавляешь от этой боли

Лос Ещё-Один-Лос

если выдираешь из оппонента глазик, спроси, не выдрать ли второй?

Ле
Леа

При таких навыках нужно уметь держать себя в руках.

Poman Devil

пытаюсь!

Ле
Леа

👍

Poman Devil

С Праздничком !!!!

Ле
Леа

Спасибо)

Poman Devil

🌷

Александр Белов

А как-нибудь, без членовредительства, нельзя?

Poman Devil

можно, если захочет вести беседу!

Александр Белов

Даже если не захочет, калечить человека не стоит. можно просто в морду дать. Синяка под глазом вполне хватит.

Наталья

А если кирпичом по башке и палкой по шее?

Poman Devil

а если х... по губам!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нанесение увечил дело ещё и подсудное)))

Poman Devil

А защита своей жизни нет!)

Poman Devil

😘

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если от грабителя то не подсудное

Poman Devil

а от кого ещё? я добрый очень!

Ел
Елена

думайте о чём-нибудь прекрасном

Poman Devil

переодически! я добрый!!!

Ел
Елена

👍

Poman Devil

😝

Владимир

короткий,быстрый удар в горло.

Poman Devil

а я о чём!)

:T
:Thinking:

Нельзя без веской причины 😁

Poman Devil

а я про где)

:T
:Thinking:

😁

Вера Bdfyjdf

Укреплять нервную систему

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отвечать словами. 😉

Poman Devil

попоробуй!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и делаю!)

Poman Devil

С Праздничком!0

Poman Devil

🌷

Елена🇷🇺

Уйти. Спасибо🙂

Poman Devil

незачто красавица! что бы в затылок прилетело? нет уж)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

необходимая оборона

Poman Devil

главное не переборщить!

Владимир Должиков

гасить агрессию 😉

Милош Йованович

Дерзкий парень.

Poman Devil

я добрый!

Комета

Оц