Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только 23 февраля и 8 марта тут сплошное мимими - Милые, любимые, ненаглядные с праздником! 😊 А на следущий же день - Да где ж настоящие мужчины или только козлы остались?! - Что за народ - женщины, понарожают сами себя, а мы потом мучаемся! 😱😱😱 Сплошное лицемерие?

Ответы · страница 2
Qugen Wolf

Ха-ха-ха.....

Qugen Wolf

Ха-ха-ха.....

Скромница

Ой ёёёё

Владимир Афанасьев

Ну скажем есть еще и Новый год А вообще Что посеешь то и пожнешь Или как аукнешь Так и откликнется

Ta
Tatyana

точняк

Антонина

Хи-хи

Ан
Анна

ага

La Testa

Ага