Рустам Махмадиев

хочуть стать жиртрестом? как стать жиртрестом, я много ем, не двигаюсь а вес не набираю я в панике что делать?

Вл
Владимир

сладкое и жирное в рацион. и еще, проверь себя на признаки гипертиреоза (щитовидная железа переусердствует) - повышенная все время температура тела, плохой сон, потеря массы тела, раздражительность, навозможность сконцентрироваться и т. д. но лучше вес набирать в качалке за счет мышц и белковой диеты, нежели на диване за счет жира, ибо ожирение рисков заболеваний много несет за собой- атеросклероз, гипертония, диабет, сердечная недостаточность и даже снижение либидо .как нескольо кило наберешь, можешь идти в зал. как набрать вес

С*
Светлана *****

Подскажи, чем питаешься - у меня как раз наоборот

Diana Adamiya

готовь пишу на масле, много масла и ешь всё что тебе хочеться ) а вообще что за вопрос зачем тебе быть жиртресом?