Anton Bezverkhy

Хочу набрать вес Но сколько бы я не ел я не набираю вес постоянно один и тот же вес В чем может быть проблема?

Арвен

срименьше.. . :)))

Анна Никитина

ты куришь может ???если куришь бросай и больше ночьнеш кушать и аппетит появиться!

Наталья Суворова

Всему свое время. Нужно подождать а сколько ждать известно только твоему организму

Марина Варбанская

Рацион меняйте углеводы ешьте и на диван. И не смейте курить это стимулирует перистальтику поел и в унитаз.