Адресат Выбыл

Какие обязательства у отношений без обязательств?🤔😊

Ответы
Виктор

А обязательно относиться без обязательств к собственным обязательствам, если они не обязательны даже к примерно относительно обязательному к тебе 😛

Романа

Не устраивать сцен, разборок, не произносить слово "должен".

Лера

Соблюдать все безооббзятельства))))))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Во время встретится и не опоздать!!!!

Адресат Выбыл

Так без обязательств,можно и задержаться)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) .. ну не знаю- без обстоятельств ,мне кажется ,никто не задерживается... это же не о чем.... чувств ,как таковых по ходу нет -просто увлечение

Адресат Выбыл

Как категорично

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну вот так...зачем привязываться, видимо, смысла нет все равно

Адресат Выбыл

Вам виднее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не выпендриваться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

присутствовать

Адресат Выбыл

Так без обязательств

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в отношениях присутствие необходимо

Евгений Во-Ин

они всегда есть

Елена Порчелли

никаких