Марина Баннова

Серьёзный вопрос для взрослых. А вы уже сделали запас медицинских масок и продуктов на случай само изоляции?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

«Не читать перед обедом наличных газет» и Интернета тоже. Во всяком случае, гипертрофированных «страшилок» относительно грандиозно преувеличенной опасности нового коронавируса. Не только спокойнее, но и здоровее будем, знаете ли.

Георгий Ламбоцкий

так это уже не случай. это реальность. не делаю запасов, не поддаюсь массовой паранойе и не поощряю спекулянтское мародерство

Helena Veselova

Нет масок в аптеках даже на текущие ОРВИ. А продукты - купила однажды мешок сахара. Никогда больше не повторю такую глупость.

Марина Баннова

У нас тоже нет

Александр Михальчук

Не волнуйтесь Вы так - сезон гриппов уже заканчивается - в следующем сезоне будет обновление репертуара

Александр Михальчук

Вот еще - не хватало - это точно никому лучше не будет - всем будет только хуже..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Варианты-лишь бы не было войны.

Александр Михальчук

Войны не будет если укры не напорят опять чего-нибудь

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну да. Скамейка виновата.

Николай Кочубей

Недавно купил маску. И то только потому что в магазине стали требовать что бы была!

Ирина Карпова

он воздушно капельным не передается.часто мыть руки и открытые части тела.

Ирина Карпова

через кожу

Марина Баннова

То есть при чихании он не выделяется а в поту он есть?

Ирина Карпова

я не доктор.и его не исследовала.а посмотрела передачу. это все ажиотаж

Марина Баннова

Понятно, бывает. Держитесь от чихающих как можно дальше. Воздушное капельный способ передачи у него основной.

Ирина Карпова

сударыня мне ваше мнение неинтересно.узнайте побольше тогда и советы раздавайте.

Владимир Ольшанский

Мне масок не надо,я ем столько чеснока,что микробы за 10 метров дохнут...

Fenix🇱🇹

Масок нет их на работе у меня хватает , а вот продукты есть в запасе .

Я С Марса

зачем они в самоизоляции, на улице и когда вы от кого-то далеко?

Марина Баннова

Ну вы же выходите в открытый космос?

Armen Avanesov

Небольшой запас сделал,но для того,чтобы реже ходить в магазин

Константин

а нахрена маски то? и продукты. Я в магазин схожу в любое время

Юрий

лежат на всякий случай. Сегодня ездил в город. Забыл взять.(((

Амид

а мне зачем у мя есть разрешение работать и передвигатся

Мисс

масок нет..все шить надо.а запасы большие дорого

Неголубой Огонёк

нет....без самоизоляции и случаев как то уютнее

Валерий Иванчик

и кому эти маски нужны? маски-шоу устраивать?

Lady Winter 🇷🇺

Масок в продаже нигде нет..так что тут мимо

Игорь L

а маски на каждом шагу пачками продают?

Марина Баннова

Надо шить

Игорь L

уметь надо..там много трюков)

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но я пока ещё в своём уме.😏

Марина Баннова

Это да или нет?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это значит, что не сделал и не собираюсь.😏

Валерий Шилов

🖼

Неизвестно Неизвестно

Нет смысла. Что значит самоизоляция ?

Марина Баннова

Дома посидеть от греха

Неизвестно Неизвестно

В магазин сходить всегда будет возможность. Лицо руками трогать не надо и прийти руки помыть. Больше ничего не надо.

Сергій

Пройденный этап, такое уже проходили

Владимир Игнашов

☝️..я социально ...безопастный !!))

La Testa

А зачем? У нас и так есть что кушать

Clan

А давайте без этой хни обойдёмся!)