Елена

Почему для одних расстояние 200 км для встречи большое . а для других нет?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Потому что мы все разные, а ещё у каждого есть свои большие и маленькие проблемы...

Елена

есть такое

Сварог

У одних есть автомобиль,у других нету))) хотя,я и на перекладных автобусах ездил)

Елена

да просто не хотят

Сварог

При всём многообразии и сложности,подход к проблемам, всё-таки один, желанье - это множество возможностей,а нежеланье- тысячи причин©

Елена

согласна

Nikolai Garskov

Для бешеной собаки сорок верст не крюк! Не стоит удивляться мой дорогой друг!)))

Елена

здравствуйте

Nikolai Garskov

Привет! Кажется с ним опоздал... 😉

Елена

ничего не бывает поздно

Nikolai Garskov

Как и того, что слишком рано пока? Можно прозевать свой шанс!)))

Елена

вернее не воспользоваться

Nikolai Garskov

Согласен. Шанс вовремя прекрасен!)))

Андрей Науменко

Потому что у одних есть доходы для сокращения этого расстояния, а у других нет.

Елена

согласна

Ол
Ольга

Наверное они считают что цель , не оправдает средств , затраченных на дорогу....

Lady Winter 🇷🇺

А это от мотивации зависит, от тяги, от смысла.. кому то и выйти из дома сложно)))

Владимир С

Вопрос видимо в затраченном времени и других неудобствах из-за расстояния.

Елена

спасибо

Кот Кот

Как говорил мой коллега по работе просто одни больше наворовали чем другие

Ми
Михаил

Дело не в расстоянии а в желании, всё остальное либо форс мажор либо враньё

Елена

золотые слова

Ми
Михаил

Факты всегда золотые

Елена

согласна

Aleksa

Когда есть желание - ищешь возможности, когда нет желания - ищешь причины...

Виталий Рогов

А, согласно рекомендациям Минздрава, кому-то вполне достаточно 2х метров.

Елена

согласна

Mariwa

Желать надо и любить! Я преодолела 2500 км..но в пустую,как потом оказалось.

Елена

пожалели?

Mariwa

Нет! Я увидела его глаза и страх.

Mariwa

Так интересно?

Веселюк. Tallinn.

Нет,просто могу представить картину.

Mariwa

Ну и как?

Веселюк. Tallinn.

Это всё более чем грустно.

@Lexprotesor Ivanovici

Влюблённость и тяга - не считают километраж!....Всё зависит от нас - людей!

Елена

наверное вы правы

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹🌹🌹УДАЧИ!!!

Елена

спасибо

Nick Moslem

Любовь не боится расстояний больших... Любовь умирает от маленькой лжи.

Елена

хрошо сказано . наверное это правда

Nick Moslem

А песенку помните,?..От тебя до меня-дальняя дорога,от меня до тебя-только позови....

Елена

знаю

Nick Moslem

Как раз ответ на Ваш вопрос

Елена

спасибо

Се
Серенький

ну у кого мерседес это чепуха, а у кого запорожец, да это как до полюса!

Елена

не берите в голову все равно это не реально

Се
Серенький

виртуально

Елена

встретиться виртуально ?

Елена

стараюсь

Дневной Заяц

Потому,что одни хотят встретиться,а другие о встрече только говорят.

Елена

зачем на кого то тратить свое время

Дневной Заяц

Не знаю.Скучно живётся им наверно.Развлекаются как могут.

Елена

так и есть

Андрей Черников

Наверное это зависит от того кто хочет встретиться,я и за 2000км ездил

Елена

от желания

Ев
Евгений

у нас 7-го встреча одоклассников - я уже пугаюсь - общий чат в ватцапе

Елена

почему пугаетесь

Виктор Шаламов

У одних ноги больные или там сердце. А другие как жеребцы здоровые.

Ди Филосыч

потому что кто-то работает на истребителе, а кто-то на погрузчике

Елена

только в этом разница?

Ди Филосыч

это образное выражение, которое можно применить и к самим желаниям человека

Елена

все от желания зависит

Ди Филосыч

вот я и говорю, у кого-то истребитель, а у кого-то телега с клячей

Елена

спасибо

Наталья Демешина

Мы все разные...и расстояния воспринимаем как разную величину...!

Юлия Пак

Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет, тот ищет возможности.

Костя Кузнецов

Думаю зависит от желания, насколько сильно, хочет встретиться

Елена

зачем содрогать воздух . когда можно встретить рядом

Костя Кузнецов

Ситуации разные, можно встретить, а можно и не встретить всяко бывает, двести километров, это ерунда

Елена

спасибо ...все таки возможна встреча

Алексей Прибылов

от женщины зависит. какая она, такое и отношение к расстоянию.

Елена

так это было два года назад ...сейчас мне нельзя солнце

Алексей Прибылов

почему?

Елена

болею

Алексей Прибылов

понемногу можно всё!!!!!!

Елена

согласна

Акрам Кучумов

космонавты летают всего лишь в 80-110 км от поверхности Земли....

Елена

всего?

Акрам Кучумов

да-с...

Елена

так на орбиту надо вылететь

Акрам Кучумов

а подводники вообще глубже 600 м не опускаются...

Елена

вода раздавит?

Акрам Кучумов

вес воды....

Елена

точнее так будет