Ma
Mariya

зачем нужны задние противотуманные фонари? ? Их что нужно включать когда гоняешь задом по туману??

Pavel Yurevich

Чтобы водитель задней машины тебя видел в тумане.

Евгений Ефремов

Чтобы водитель сзади идущей машины в случае чего мог вовремя тебя увидеть.

U5
Urfan 57

Что бы уберечь ТВОЮ ЗАДНИЦУ... ОТ ЛИХАЧЕЙ И ЁЖИКОВ В ТУМАНЕ...

Юлия Лысенко

Как же ты дорогой водительское удостоверение получал, коль ПДД не знаешь))

Вадим Чугин

что бы в тумане не въехали тебе в зад, их видно дальше

Максим Цыбин

чтобы твоя задница в тумане уцелела 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы твой зад был виден в тумане следующему за тобой авто

Ленара Неваленова

а вот когда в ясную погоду .удила едет с включенными задними противотуманками я пристраиваюсь и врубаю дальний.... некоторые понимают..

Джамшед Носиров

Чтобы такие как ты задавали глупые вопросы