Чудо

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы · страница 2
Ольга Дубровская

Что то на "домашнюю" тематику, типа "Завтрак(обед, ужин, т. д) у папы(мамы, тёщи)

Викентий Ви

Именами близких называют несостоявшиеся... Я свои назвал " Причал" , " Искусс"

Milka ;)

Смотря в каком стиле это кафе будет оформлено и что в меню будет рулить...

Игорь Анатольевич

Надежда...грамотно составленная история+хорошая кухня=удачный проект...

Людмила Андреева

Надо дать счастливое. Найдите самый успешный бизнес и назовите так 😁

Евгений Брунеткин

Заебись.... сто пудово вастрелит..... если нет, то у тебя будет все заебись

Эхнатон Йен

Напейся и проспись,,,в гостях у маньяка,,,Тебя здесь поимеют на деньги,,,

Чёрная Кошка

Гондурас)))) А чё? Прикольно было бы услышать:" Пойдем, погондурасим!"))))

Lana Inquise

Липовый мёд из вождя? Вертолёт без коробки передач? Серебряный крест?

Алена Сашкина

как назовёшь так и поплывёшь наверно место встречи изменить нельзя

Чудо

зоопарк в предачу😂😂😂😂

Алена Сашкина

я уже не могу рассмешили

Чудо

это же хорошо и полезно😊😊😊

Алена Сашкина

ладно спасибо за весёлое время буду выходить 👋👋👋👍👍👍 спокойной ночи сладких снов

Чудо

и вам спокойной ночи и сладких снов😘😘😘

Павел Гнутов

больше инфы можно и подумать, от какого уклона. ассортимента и меню

Sergazy Malashee

будет зависеть от места и режима работы и основного меню. Чимбубук?

Ольга Обыденнова

смотря какое место? где расположено. какие блюда будут готовится...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Свидание, мой аппетит, кокосовая стружка, гурман, Mamma Mia, пузо, я ем.

Наталья Грибова

"Жареный петух"

Чудо

Ого много всего, аж кушать захотелось

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обжора, добавка, для двоих, любимое кафе, счастье есть, моя еда, здоровая еда, повар Вася.

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂остаетса только завидение найти

Чудо

Да да, и назавем ее всеми названиями

Олег Ануфриев

смотря где и имя ему разное но смысл един.................ЗАЙДИ РАСЛАБСЯ

Байкодром Космодур

"Остатки тушеной капусты в батиных усах". Или просто "Батины усы"

Геннадий Митрофанов

Я бы приколотил над входом такую надпись. "Зайдёшь,не пожалеешь"

Вечный Ученик

Обычно им дают женские имена, чтобы в них приятно было входить)))

Галина Лузина

Я не умею продавать-так и кафе не случится! Даром раздам скорее.

Чудо

Так так и назавите, добрая душа😊😊😊😊😊

Ул
Ульяна

Я не знаю, но думаю, что это зависит от особенностей моего кафе)

Чудо

Ну и кокая там особеность будет

Ул
Ульяна

Там будут бить по башке учебником русского языка таких как Вы)

Чудо

А зачем, я не русский, можете и бить, но по мима русского я знаю ище 4 языка, так что не думаю что стоит

Ул
Ульяна

А, ну понятно)

Андрей Лященко

Я думаю что у меня небудет кафе . Но назвал бы я его брустничка .

Она

Смотря какое направление.. Например,, вкусно,, 😝

Чудо

Это так и должно быть

Владислава Мека

Судя по названию моего магазина, назову - "Богатые тоже плачут"

Александр Борзов

Держу идеальное название в тайне.. для своего будущего бара)

Kanstantin Kan

Функциональное, человек, должен знать, куда и зачем идёт!!)))