Людмила Фоменко

Моя девушка будет учиться в 200км от меня, 5 лет, какова вероятность, что мы с ней расстанемся рано или поздно?

Там ведь в университете будет полно парней...

200км это если напрямую, так по времени до неё 4-5 часов езды на машине 😞

Вот только у меня тоже учеба будет...

Сергей Кузнецов

Все зависит от тебя

Irinka Gosteva

Глупости какие ..!) Люди и на большем расстоянии сохраняют чувства ..)

Владислав Ященко

не о вероятностях надо думать, а искать возможности встречаться!

Эдуард Титов

200 км - это фигня, можно приезжать через день, а то и каждый день =)))
Кто так ездит, я бы за 3 доехал =))) Все равно нормально, утром встал, сел и поехал.. . =)))

Иван Жучков

Как повезет. ) Некоторые и на разных материках любят и сохраняют отношения.)

Андя

Судя по тому, что ты остаешься в деревне, боишься её общения с другими парнями, ищешь оправдание, чтобы не ездить (4-5 часов на 200 километров это задача для велосипедиста) и задаешь свой вопрос здесь, то вероятность очень близка к 100%. Не мучай девку.