По
Пофигист

Совет врача по коронавирусу:

1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед маска в принципе может отфильтровать. Если зараженный чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлителя шаг зараза просто упадет на землю, летать не сможет.

2. Если вирус попал на поверхность металла, он проживет не менее 12 часов. Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с

636
28
2
Ответы · страница 2
Ба
Балагурушка

Мылом?

1
0
По
Пофигист

можно и соляркой

1
Другие вопросы
больно писать и задержка, что это?
Как проходит процедура Электроэнцефалограммы? Сколько минут длиться обследование?
Надо провести линию неотрывая руку через эти все линии средняя линия считается за 3.
посоветуйте пожалуйста хороший пейнтбольный маркер для начинающего в соотношении цена-качество)
Какие примеры из твоей жизни могли бы продемонстрировать наличие у тебя любых ценностей? Пожалуйстаа!! ! пожжжж!
боль посередине грудей
Помогает ли маска для роста волос (основана на горчице, рецепт)
Одни говорят: "нельзя есть всухомятку", а другие - пить надо через пол часа после еды.. . и кому верить?
Можно ли при замене полиса поменять женскую консультацию?
кто нибудь пробовал горчичную маску для роста волос? какой результат и не вредно это и опасно? стоит ли вообще ее делать?
антиспермальные антитела норма мужчины.
хочу сделать себе татуировку, но у меня с детства диатез.
Если у меня друг видеть до этой строчки у него какое зрение???
Почему я такая мнительная?
почему удушливое ощущение не могу глотнуть поймать воздух хотя кислород в крови 99% в жар бросает