Ольга .....

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом. Назло пессимистическим прогнозам, оттаять и не думать ни о чём... А вы?

Ответы
Го
Гоша

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Nick Moslem

Я хочу быть с тобой, даже там ,где нет слов и надежды
Даже там, где в туманах привычный погаснет рассвет
Где бессовестный ветер срывает на теле одежды
Где безумная жизнь, ловко пылью запутает след…
Я хочу быть с тобой, даже если ценой будут слезы
Если надо отдать свою жизнь я отдам ,ты поверь!
Даже если меж нами грохочут осенние грозы
Я искать тебя буду...,как слабый ,тоскою измученный зверь…
Я хочу быть с тобой, даже вдруг все вокруг отрекутся
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути
Даже если мечты лишь пощечиной звонкой коснутся
Я не дрогну…,я буду всегда за тобою идти…
Я хочу быть с тобой, даже если меня не услышишь
Если мир ,пополам расколовшись вернет мне долги
Я хочу быть с тобой…,в этом мире, в котором ты дышишь
Дай мне только коснуться твоей одинокой руки…

Lаzy

Куда исчезают Герды?
Ну я понимаю, Кей -
Ведь тянет маленьких смердов
На трон любых королей.
Замерзшая верность плачет,
Закутавшись во вчера.
А как же еще иначе? –
Такая теперь игра.
Сердечку хотелось ласки,
Но сердцу пришлось болеть.
Поминки по глупой сказке
Заставили повзрослеть.
Да лед с ним, с придурком Кеем!
И невелика беда!
Пусть сердце его истлеет
В бокале кусочком льда.
Мы пили вино неспешно,
У взрослой Герды в гостях.
И будущее потешно
В игральных легло костях.
Мы вместе с нею взрослели,
Не сказки теперь – дела!
А в это время метели
Подкрались из за угла...
Мы стали душой нетвЕрды,
И плакали, захмелев,
Когда превращались Герды
В заснеженных Королев.

Ольга .....

👍

Maria-Luisa

Как печально

Семён

хочу к тебе,
вокруг жара и солнце,
от зноя укрывает только тень,
да шторы, что закутали оконце
и мрамор неживых холодных стен.

хочу к тебе,
и хочется напиться.
неважно чем, главнее для чего,
быть может в сотый раз в тебя влюбиться
влюбить тебя в себя, лишь одного.

хочу к тебе,
укрыть влюблённым взглядом,
в объятьях долгожданных обогреть.
и верить, что мы бесконечно рядом
и никогда об этом не жалеть…

Светлана Филюкова

ОТВЕТ....Хотеть не вредно, вредно не хотеть,
И чаем напоила б с бергамотом,
Но выше крыши не могу взлететь,
Я занята ответственной работой.
Холодный нос оттаит на другом плече,
Не будьте, друг мой, пессимистом,
Вас примут, как желанного, везде…
Там, где душа осталась чистой,

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Ольга .....

👍☺️

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ольга .....

Спасибо, взаимно. 🤝

Са
Самсон

🤝🤗

Виктор Victor

Прекрасные стихи и выражение желания очень хорошие посредством прозы. Но увы сударыня...... лет так тридцать назад я б прилетел бы к Вам на крыльях любви. Сейчас не хочу выглядеть клоуном в глазах родных мне человечков.

Ольга .....

😊

Сергей Л.

А мы, живем на Кавказе и здесь ваша любовь не в почете, у нас семья в почете, а самое большое богатство, наши дети, а еще мы знаем, русские вымирают, не хотят жениться и рожать, у вас-любовь!

Ольга .....

С кем?

Сергей Л.

С самими собой!

Ольга .....

Я не живу на Кавказе и мне без разницы что там у вас в почёте.

Сергей Л.

Тюю, так я же отвечаю на ваш вопрос!

Ольга .....

Вас услышали листайте дальше

Владимир Асиновский

А я ? А я ничем не хуже. Вернуться в детство бы й побегать мне по лужам Вернуться в тот незнанный мир. Собрать друзей. Устроить пир Уединиться можно но не сразу ( боялся подхватить заразу )

Роб Рой

Слышу близко чьи-то шаги
Сердце бьется, бьется в груди
Наверное ты идешь
Как по волнам плывешь
Ты красива как небеса
Все застыли, смотрят туда
Где ты идешь одна
Прекрасна, как луна

Кирилл Парсаков

Сядем в лодку, давай поплывем к острову любви. Там нас встретят с тобой на заре птицы — соловьи. На поляне в лесу мы найдем лучшие цветы, Представляешь, мы будем вдвоем, только я и ты!

Ольга .....

😊

Кирилл Парсаков

Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Mariwa

Ольга ,как тебя понимаю....Тоже этого очень хочется!!! И оттаять и подарить этому человеку своё тепло и внимание,заботу и приключения в которых он еще не был!😉🌞🌈

Александр Колосов

Вы душу решили мне... Я пробую отвечать, что прошёл, а как любимая на плече, ещё и ножку закинув, было, но прошло. 13-ть лет назад. Нет ни чьей вины. Так случилось.

Ольга .....

Ясно

Александр Колосов

Вам Любви.

Ольга .....

Спасибо взаимно

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если так уж хочешь, - приходи. Попьём с тобою чаю с бергамотом. Потом назло пессимистическим прогнозам займёмся чем нибудь, чтобы не думать ни о чём.😏

Михаил Румянцев

Начало стихотворения - "Хочу к тебе.
у нас дубак и хмуро.
машину вот с утра не завела...
такси мою замёрзшую фигуру
укутало лохмотьями тепла..."

Михаил Румянцев

Окончание - "Хочу к тебе.
чудовищно устала...
"эй, дамочка! приехали, не спать!"
мда... что б я там себе ни намечтала,
таксисту стольник - и опять пахать."

Владимир Забродин

и мы хотим уткнуться чуть глубжее, а вместо чая хряпнуть грамм по сто. тогда не важно где заканчивается шея и не страшно будет что потом.

Хочу к тебе на чай с подругой-бегемотом, чтобы легли на плечи две твои ноги, хочу я обливаясь липким потом холодным носом рисовать круги

Виктор Худошин

а я к тебе- на водочку с салатом, лишь мы вдвоём и никаких друзей ,потом тебя через бедро с захватом и шнобелем уткнуться меж грудей)))))))

Мамед Дуз-Оглы

А я хочу ее к груди прижать, шепнуть ей в ушко как ее люблю! Хочу ей нежность с лаской даровать, как жаль привлечь ее я не могу.

Ольга .....

(

Vitas Belorus

Истинное счастье для мужчины, поднимаясь по лестнице домой, знать что в этот момент
к его шагам прислушивается женщина.

Ольга .....

Прислушиваться животные, женщина просто ждёт.

Vitas Belorus

Когда ждёт, это меня не прёт...

Ольга .....

Заведите собаку тогда

Vitas Belorus

Есть...

Ѻлегъ

сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в коленки. жизнь ужасна, когда ни одним коленкам не нужен твой нос 😉🌹

Ал
Александр

Ну у нас Людей немного по другому, ну без холодных там носов и прочее. И вообще ошибочка в тексте, у кошаков нет рук.

Ел
Елена

спи. ночь в июле только шесть часов, поет в телике Сергей Мазай, песня группы "Цветы". А так хочется этих слов себе

Олег Коваленко

Потом носом уткнётесь между шеей и плечом. Пока в наморднике ходим. по окончании коронавируса.🤭

Вячеслав К.

МЕЧТАЮ
Мечтаю поздно или рано
зажить.
Однажды и навек.
Не как гноящаяся рана,
а как нормальный человек.
©