Инна

Их всех супов лучше всего варю глинтвейн! 😉😊 А вы любите готовить?)

Ответы
Света Изотова

Ну глинтвей это не суп. Но обожаю всего именно супы - даже могу утром, днем и вечером есть.Но больше 2-3-х суток не выдерживаю и варю новый (старый выливаю)

Инна

А Вы шуток совсем не понимаете?)

Света Изотова

Может

Владимир Волков

Любой напиток слабее 36,6 считается прохладительным...Пару огурцов ,селедочки,спирту в готовый суп -гринтвейн...хуже не будет...Оценка будет очень высока.

Инна

🤦‍♀️😀

Александр Белов

Глинтвейн терпеть не могу. У меня от него изжога. Готовить люблю блюда русской, французской, итальянской кухни. Азиатскую кухню - на дух не перевариваю.

Инна

Каждому свое🤷‍♀️😊

Eldar Mamedov

если человек голодное канещно любит не любит будет готовит ,я люблю готовит если имел жену женой всесте готовилбы я не женатый и сам готовлу

Tamaz Pataridze

Da ia xaroshi gurman znaiu xarasho gatovit no jhena ni puskaet znai xaroshi xaladec delat ribu jharit arexovi listiam svernuti folge a patom abmazat vglinu vagoin slajhit akutatna ijhdat kagda ujhe glina budet gatova mnga isho xaroshix blud

Михаил Кардовский

Готовлю охренительно!Но-невкусно 😁😁😁А серьезно:рыбу и мясо никогда готовить женщине не доверю.Вам🌹🌺🌹☕🎂😁

Инна

Ну и правильно) спасибо)

Наталья Иванова

приготовить хороший глинтвейн-целое искусство. Гордитесь собой! да, я люблю готовить, но не люблю на это тратить много времени

Бала Мут

Это незабываемое и приятное занятие - готовить !!!. Особенно -женщину к приятному общению...Кстати-глинтвейн не помешает...

Инна

😀

Галина Сухоева

винища не было взял водки
из фруктов только огурец
из специй только соль и перец
говно короче ваш глинтвейн😅😁

Виталий Юдкин

В Советское время глинтвейном называли горячий чай с добавленным вином - кагор или портвейн... ничего варить не нужно...

Инна

🤝😊

Android

Пошла на кухню готовить стейки в вине. После второй бутылки, сижу и думаю:
- Какого хрена я на кухне делаю? 😁

Инна

😀👍

Леонид Мельник

Каждый судит с колокольни
Нет проблем, пусть стынет суп.
Время есть, костер затушим
Песнь споем за 5 минут.

Инна

Прикольно))

Леонид Мельник

Ось такая терция моя 🙂

Владимир Гибадулин

Готовлю по необходимости, почти регулярно. А, кстати глинтвейт на ваш организм действует, и какой рецепт?

Инна

Согревающе действует) рецепт секретный))

Владимир Гибадулин

Вот оно что...

Инна

А как Вы думали😉

Инна

😊

Балбес

Да! Очень... Борщ... Простой рецепт: 10 кг сахара, 2 пачки сухих дрожжей, 40 литров воды... Приправа по вкусу... 😉

Инна

👍😊

Балбес

🤝🥂

Kapitan Nemo

Готовлю, но по настроению, скорей всего не люблю готовить, но кушать Очень Сильно Люблю😍🤩

Инна

😀

Kapitan Nemo

Я Люблю все кушать сам, но выбираю...🤩

Игорь Ивочкин

да, но глинтвейн .... в общем единственный раз оказался неудачным и все пришлось отправить в унитаз

Инна

Готовьте борщ тогда)

Игорь Ивочкин

О, он у меня получается великолепно

Инна

😊👍

Владимир Павлов

Глинтвейн....чё-то знакомо...ааа вспомнил - глина сваренная на портвейне. Да помню....вкуснятина...))

Инна

Уже можно смеяться?)

Владимир Павлов

Да нет....на зубах хрустит...

Инна

Шутка-самосмейка

Роман Силенин

То чувство, когда решили сварганить блины на масленицу, но в конце все равно получился самогон

Инна

😀😀😀

Михаил Мизеров

кулинар вы так себе... Я дома отвечаю только за рыбу и мясо... Да ещё картошки жене начистить....

Инна

😀

Ка
Картошка-Астроном

ну порекомендую вам )) диету ведущую к возникновению эндогенной алкашки в организьме

Серго

Люблю особенно суп харчо из барашка 🖼

Инна

Симпатично))

Серго

Я многие блюдо дагестанские люблю готовить чуду с мясом .с картошкой с творогом и с зеленью 🖼

Старик Ромуальдыч

Вот как🙂?.. Т.е., это такое завуалированное приглашение на дегустацию😉 ?..

Инна

Про день рождения))

Старик Ромуальдыч

Ну так...вот как-то догадался , что у Инны сегодня День рождерия☺️ !.. Поэтому - поздравояю😍 , отличного настроения желаю ☺️ !.. 🖼

Инна

Спасибо!!!

Старик Ромуальдыч

И это не первоапрельская шутка🙃

Инна

😀👍

Александр Никитин

Ооо... мой любимый супчик зимой 😉 сам настойки готовлю.... пальчики оближешь))

Александр Никитин

Да не то слово... шикардос 😊

Инна

Верю)

Александр Никитин

Но стОит попробовать.... действительно

Инна

Как?🤷‍♀️

Александр Никитин

Глинтвейн же готовите и куантро легко и приятно

Гарсон №2

А я самогон. Вы любите борщ вчерашний со сметанкой зеленью+ чесночёк молодой?)

Инна

Обязательно вчерашний?🙄

Гарсон №2

Он вкуснее... любите борщ? приходите завтра)

Инна

😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас тоже любимый суп постный, диетический, из сахара и . . . дрожжей!🤦‍♂️

Инна

Нормальный супчик, зажигательный😉😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В общем, вегетарианцы мы . . . наверное!🙂🍻

Инна

ЗОЖ ники)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, так лучше! 🌹

Инна

😊👍

Инна

🤝😉