Andrey Shishov

Подскажите, с введением прикорма увеличивается ли интервал между кормлениями?

У нас интервал получается 4 часа, вот не знаю, правильно ли это? Но она у меня через 3 часа точно не захочет есть...

Лена

Конечно, ты ж получается одно кормление заменяешь прикормом.. ; часа вполне нормально. Если она захочет кушать, то будет тебе об этом "говорить")))Пока есть молоко корми, если мало даже не заморачивайся, ребенок уже большой, копи молоко на вечре перед сном.

Анастасия Кулик

Да! Это нормально! Интервал 3-4 часа может быть, можешь в этот интервал водичку давать!

Назира

Кормить по требованию

Артем

Да, нормально. У нас с 8 мес уже 5 часов интервал, 4 кормления в сутки. Ночью не кормлю.

Николай И

Ну у нас пока не увеличился, я прикорма ввела недели 1, 5 назад, овощи. Даже полностью одно кормление грудью не заменили еще. Максимум 3 часа выдерживает сын.