Пан Квинто.

А у Вас на какие вопросы, ответы ядовитые?...)

Ответы
V/
V/S/G

ВЕСЕННЕЕ.

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Мне сегодня счастье, праздник на душе
встречи расставанья, мысли о тебе.
Так всё было просто будто мы во сне,
ландыши в стакане песни при луне.

Солнце золотое теплота сердец
и в глазах счастливых твой весёлый смех.
Нам весна дарила радости утех
были мы безумны на глазах у всех.

И слова звучали музыкой дождя
каплями цветными радуга-дуга.
Будет длиться это, много-много лет,
если мы не скажем, нет, себе в ответ…

Дарья

Я сейчас задумалась как раз над этим аспектом)) часто в ответах к своим вопросам люди так доброжелательеы, а чужие вопросы воспринимают в штыки, особенно женщины. У меня 3, 4 вопроса как красная тряпка для быка, хотя в них по сути ничего такого нет🤷‍♀️

Леди Иск

Когда дедули старые пытаются песком своим потрясти, орлами сексуальными хоть на секунду повыглядеть. Ужасно мерзко смотрится

Пан Квинто.

Вот я и помалкиваю..)

Леди Иск

Вот оно че)))

Леди Иск

Врушка вы, Пан)

Пан Квинто.

Дед беззубый.)

Леди Иск

Ни разу, ни единого намёка за всё время редкого общения. Так что, Пан не бухти и не направшивайся на комплименты, дедуля)

Мужик в магазине покупает туалетную бумагу. продавец его спрашивает зачем он так много покупает- гречка оказалась просрочена.

Николай (77Rus)

-- Одно пиво - это не пиво
-- Два пива - это пол пива
-- Четыре пива - это одно пиво
-- Но, одно пиво - это не пиво

Елена Веселова

На бабские пустые.
Типа - сегодня утро доброе и солнышко яркое.
Больше поговорить будто бы не о чем.

Не
Незабудка

Чтобы не расточать запасы яда,я пролистываю те вопросы,на которые МОГУ ЗАХОТЕТЬ ответить ядовито.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вот только что ответил одной. Спрашивает правда что все мужики в спрашке или алкаши или идиоты

Ир
Ирина

На вопросы-от ЦАЦ-тупорылых(но силиконовых..с бабками папиков) На вопросы Типа Мэнов-без-яичных!

Светлана Петрова

все по настроению, иногда и не замечаешь чего-нибудь, а иногда так хочется чего-нибудь сказать))

Нина Архипова

Да нету у меня ядовитых ответов, я предельно откровенна, только пропускаю много вопросов.

Адресат Выбыл

Когда граждане пишут, но мало представляют о чем,зачем и как им с этим жить дальше😊

Александр Данкев

Их много, но вот сейчас я ответил на вопрос, в котором было слово "Лайфхак"

Пан Квинто.

Думаю скоро уже это пройдет..)

Александр Данкев

Время покажет! На вопрос почему я не хочу глубоко изучать иностранные языки отвечаю, скоро придёт время и весь мир будет изучать русский язык!😂👍

Пан Квинто.

Да. Похоже просчитали Америку...)

Александр Данкев

Это точно!

Андрей Халфин

На религиозные темы... Обычно, стараюсь мимо пройти, но иногда цепляет...))

Надежда Волкова

иногда на самые простые, типа "не вам об этом говорить".Но я не обижаюсь

Королева"Осень"

Нет таких ,но если сознательно хамят и оскорбляют предупреждаю и в ч с

Александр Евченко

ВСЕ КАК У СКОРПИОНА ПЕРЕПЛЫВШЕГО КАНАЛ НА ВЕРБЛЮДЕ\ИЗ АНЕКДОТА\

Lena Черри

Про вставание с колен, и про всяческие рывки и прорывы👎

Наталья Бондаренко

Как еще задатут простецкий вопрос! Каков привет- таков ответ

Галина Чаплинская Против Войны

На безграмотные с претензией на философские откровения.

Люда Скиба

Как уж получаются.......Не знаю......Сегодня ядовитые были....

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нормальные ответы,а там уж кто как воспринимает.

El
Elena

Которые вызывают ядовитое настроение😜

Александр Родин

На любой ядовитый вопрос есть в запасе ядовитый ответ

Солоха

на те, которые не вписываются в мою концепцию мира)))))