Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! Батя!! Сын и зять так давно меня зовут. Это нормально.. Когда слышу такое обращение, то часто вспоминаю командира своей лодки. Вот был батя,так батя! Грамотный, потомственный офицер-подводник, до запятой знавший Корабельный устав, что даже в то время было редкостью. В дальнем походе на сеанс связи приказывал всплывать в позиционное положение, а не на перископную, что бы дать экипажу 15 мин перекура и объявлял срочное погружение! Как хотел бы я его поздравить в этот день!

101
2
3
Ответы
Эл
Эльф

🖼

2
0
Та
Татьяна

ну и...

1
0
ВП
Валера Прокудин

С чем?

1
Другие вопросы
А можно сделать такого бота, который на любой вопрос будет отвечать цитатами из библии? : ) Или может они уже среди нас?
В чем суть притчи о потерянной драхме?
Что будет с раскаянными, но не исповеданными грехами?
Истерия и истерика чем отличается?
Переходник М-42 на Никон. Покупать с линзой или без? И в чем отличие?
Можно ли беременным ходить в церковь? Не опасно? Спасибо!
может я и в повторюсь в тысячный раз, но тут опять возник вопрос, зачем же я живу если ни кому не приношу я счастья?
Говорят, что от цыганского проклятия не спасёт ни одна молитва! Тогда смысл религии пропадает? Не уж Религия не поможет?
Вы копите вопросы целый день... если да... не отвечайте))?
как избавится от неестественности, и чувства того, что ты играешь?..
Карло Коллоди "Приключения Пиноккио"- Алексей Толстой "...приключения Буратино" в чём на Ваш взгляд главное отличие
Если вы приняли решение... то что помешает... быть тем вы хотите быть..?
Может есть пословица или афоризм?
На "Золотом граммофоне" Н. Басков сказал А. Сименович, что она вышла - и потрясла! А чем интересно?
Почему скифы отставали в развитии и культуры от греков? ответте кратко или как сможете, но ответте !