Стас Барткус

как избавится от неестественности, и чувства того, что ты играешь?..

я словно постоянно наблюдаю себя со стороны.
от этого теряется моя искренность. . я играю. а другии живут.
это выражается в чувстве беспокойства.. . то етсь не в поступках.. . а просто в мышлении.
естьли этому какой то название в психологии?

Юл
Юлия

просто живи

Егор Слонов

У меня тоже такое бывает. Особенно в разговорах с людьми. Я им что-то говорю и понимаю что у меня другой голос и говорю я то о чем никогда не думала. Может это наше подсознание

Наталья Плишешникова

Не беспокойтесь, радуйтесь и оттачивайте искренность в этой игре.
Многие не осознают своих масок, поэтому искренне их отыгрывают.