Владимир Строганов

Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей!🤦‍♂️

Ответы
Nikas Juozaitis

Лицензия на шашлык - это, конечно, круто. Но у нас в Литве жарить шашлык и вообще разводить огонь можно только в отведенных местах, оборудованных противопожарными средствами. иначе большой штраф. Может быть, это не очень романтично, зато в лесу, и вообще на природе, чисто, и нет лесных пожаров.

Fedor Shkenev

Козел какой! Он, видите ли, не предложил покупать одноразовый мангал, а потом увозить его с собой, он не предложил штрафовать за мусор, оставленный на месте пикника-он предложил покупать разрешение на право пожрать в кустах. Не иначе-у него... Пидор проткнутый!

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей.

Fedor Shkenev

Все! Проститутки разбегутся теперь точно!

Татьяна Черненкова

Лучше бы оборудовали специальные площадки с барбекюшницами, столиками, скамейками, мангалами под навесами и обязательно с контейнерами для мусора, как в цивильных странах, я такое на Североном Кипре видела 👍

Владимир Строганов

Думаете кто то поедет в специально отведенное место?Когдп свой лес рядом?

Татьяна Черненкова

Лес не надо гадить , когда будут специальные места, у нас нет культуры отдыха...

Владимир Строганов

Выявлены 10 зон экологического бедствия в России ...А вы говорите лес!

Татьяна Черненкова

Да вся планета -зона бедствия...

Костя Кузнецов

Капец какой то, кто намусорил или Кастер не потушил, с того штраф и грузовики с мусором лучше бы перехватывали, я так думаю, за самосвал мусора в лесу или на берегу, да хоть где кроме свалки, думаю садить нужно

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей.

Костя Кузнецов

Капец они там вату катают

Игорь Ковалёв

Феодализм возвращается . Жадный сучёнок . Забыл,наверноое, или не знает - как матросы сто лет назад эту шентрапу в Черном Море топили ...

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Игорь Ковалёв

Депутаты и депутатки тоже чьи то проститутки - так что ,гарем открыть . Эта Оля ума не далёкого .Видимо Ей в депутаты и выбилась ...🥰

Владимир Строганов

🖼 которая толстая..

Игорь Ковалёв

Ммого наверное пердолили - вот мозг спермой и заплыл ...

Кирилл Морозов

Я - за! Больше жиру! Когда тадепуты про веревку и мыло закон издадут, тогда, наверное, россияне задумаются. Но не факт.(

Виктор Бочарников

В купе мужчина в грязных носках
Сидит, ест селёдку.
Женщина говорит: «Вы носки меняете»?
Меняю, но только на водку.

Абырвалг

скажи спасибо что не в европе или сша живешь....там за подобные пикнички ..без разрешения...за решетку угодить можно.

Владимир Строганов

Там другая жизнь.

Абырвалг

да.другая.

Абырвалг

и грибочков с там не соберешь....мало того - дома хрен чего посадишь - нельзя....только фермер имеет право на выращивание сх продукции.

Владимир Строганов

В Латвии планируют начать штрафовать граждан, которые смотрят нелегальное телевидение, ведь такой контент может быть угрозой безопасности страны.Ранее сообщалось, что за прошедший год полиция начала 19 уголовных процессов, в рамках которых в целом прекращена нелегальная поставка контента для 20 тысяч пользователей...

Абырвалг

х с ними..

Виктор Коблицкий

Надо запретить депутатам бесплатно законопроекты выдумывать. Хочешь внести законопроект - заплати 50 тыс.

Владимир Строганов

в целом по России около 60 % населения имеют дачные участки.

Ви
Виктор

Насчёт лицензии не знаю, но за тот бардак, что оставляют в лесу, после пикников . 5 тысяч маловато будет.

Владимир Строганов

Так кто следит будет?

Ви
Виктор

Хороший процент от штрафа, и найдутся желающие.

Владимир Строганов

5 тысяч рублей! Могут и закопать там в лесу.

Ви
Виктор

Сволочи всякой хватает.

Женщина Любимая🐠🐒

Ибо нефиг....Сами виноваты. Эти свинарники реально достали. Набухаются, нажруться, все побросают ....

Владимир Строганов

А кто следить будет?

Женщина Любимая🐠🐒

Он пусть и следит)))

Женщина Любимая🐠🐒

Все лучше чем спать на заседаниях

Александр Жук Эстония Таллин

и то и другое малый размер имеет 5 тысяч должа стоить лицензия а штраф должен быть неменее 100000

Александр Жук Эстония Таллин

а где штаты и где крым но штатам не помешало расстояние ввести санкции против россии

Владимир Строганов

Это в мировой политике, а не государстве.

Александр Жук Эстония Таллин

так какого хрена ты меня сравниваешь

Владимир Строганов

А зачем отвечаешь?

Александр Жук Эстония Таллин

уговорил следующий раз ....

Dan Bongо

Совершенно верное и к сожалению единственное решение в данном случае! Молодец ваш депутат!!!

Владимир Строганов

Кто будет по лесам ходить и смотреть полиция ...лесники?

Dan Bongо

В германии, например, что бы ловить рыбу нужно закончить курсы и получить лицензию. А потом купить разрешение на водоем. Так вот никто там целыми днями не ходит и не проверяет. Но если поймают, то вплоть до тюрьмы может дойти дело! Это работает.

Владимир Строганов

У нас не в Германии....за 5 тыс в лесу и закопают!

Dan Bongо

Законы пишут для всех. Хочешь, что бы был порядок- блюди законы!

Владимир Строганов

1️⃣ В Таиланде запрещено наступать на деньги 💵. ⠀ 2️⃣ В Гонолулу на Гавайях запрещено громко петь 🎤 после заката. ⠀ 3️⃣ В Швейцарии запрещено смывать в туалете 🚽 после 22 часов вечера. ⠀ 4️⃣ Штат Юта - муж несет ответственность за действия жены, при условии, что он находится рядом с ней в момент этих действий 👫. ⠀ 5️⃣ В Сингапуре продажа жвачки карается штрафом в $1000. А её выплевывание может привести к аресту ⚖️. ⠀ 6️⃣ Штат Флорида - разведенным или овдовевшим женщинам запрещено прыгать с парашютом ✈️ в воскресенье днем. ⠀ 7️⃣ В Великобритании запрещено управлять коровой 🐄, находясь при этом в состоянии опьянения ⠀ 8️⃣ Штат Вирджиния - муж не имеет права выталкивать женщину из кровати 🛏️. ⠀ 9️⃣ Штат Айова - мужчина с усами 🧔 не должен целовать женщину прилюдно.

Шепот

Идиоты сука! Лишь бы с народа денег содрать! Скоро за каждый вздох и выдох платить будем((

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей.

Сила Ветра

У вас в лесу этом чисто? Шашлычники эти уроды первостатейные. Весь лес загадили, свиньи

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей..

Сила Ветра

А ты сам достаточно умён?

Владимир Строганов

НЕ мне судить.

Сила Ветра

😂 себя не тебе, других тебе?

Сила Ветра

🙄 и логика тоже не твой конёк...

Владимир Строганов

Валерия Ш онлайн +друг
А ты сам достаточно умён?

Al
Alexc

и послушные овцы ... заместо того чтобы тут же замариновать самого депутата !! 😂

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Al
Alexc

народ достаточно сыт чтобы лишь повозмущаться но не браться за вилы. я бы лично - просто накормил одного такого депутата шашлыком из его же детей, и потом продемонстрировал на весь мир запись ! но в РФ даже сам мой текст - уже тема для УК. и так во всём мире - овец доводят до того состояния сытости когда они даже особо не дёргаются когда их режут ... и поделом - как говаривал Маккиавели : "Любой народ имеет ту власть которой заслуживает"

Надежда Лебедева

… изобретательные ребятки... скоро будут воздух лесной продавать литрами...

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Надежда Лебедева

Богата Россия самородками

Сергей Павлович

Можно подумать лесники что-то убирают! Совершенно лишние люди эти лесники.

Солоха

Таки правильно. Плюс езще и в места специально отведенные ходить надо

Александр Емельянов - Женат

....блять....вот за яйца его - повесить...и - бесплатно... Я бы - помог....!!!

Владимир Строганов

Законопроект депутата-единоросса Ильи Гаффнера «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов».
В рамках законопроекта его автор собирается доскональным образом регламентировать порядок сбора россиянами грибов и ягод. В частности, депутат предлагает запретить грибникам использовать при сборе грибов режущие предметы, в том числе ножи.

Александр Емельянов - Женат

....совсем - ЕБАНУЛСЯ..... слов - нет....

Сергей Рюмшин

В средние века , помню из истории, это называлось - индульгенцией )))

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Сергей Рюмшин

не хило они себе кормушку придумали...!

Владимир Строганов

Не приняли проект

Сергей Рюмшин

понятное дело...))

Raf Kanyukaev

правильно, при Петре 1 продавали бумагу для написания челобитных

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Raf Kanyukaev

а если проститутка не захочет замуж, насильно нельзя же, нарушение гражданских прав

Владимир Строганов

Это к депутату....не ко мне.

Raf Kanyukaev

значит сильно не хватает любви этой депутатке

На
Наташка

воспитание не купить .. штрафануть на тыщ на 100...вкл ..включается

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

На
Наташка

володь..

На
Наташка

ну ёмоё😁

Татьяна Тютина

Это где такой беспредел??? Совсем озверели??или это шутка такая??

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Татьяна Тютина

Других проблем в гашем обществе нет???

Владимир Строганов

Опылили бы Москву сверху...чем нибудь...от кроновируса,наверное ,есть средства,которые "ему" не нравятся.🤷‍♂️Поливочные машины можно заправить!

Александр Родин

Я бы запретил в лесу жарить шашлыки. Хватит нам лесных пожаров.

Владимир Строганов

А кто будет следить ?