Вадим Шашкин

Как-то в далёком 1995 году я притащил с работы домой большой тяжеленный лом. На всякий случай. И пригодился он мне только в ноябре 2019. У вас так бывает, что принесёшь что-то, а оно десятилетиями пылится, а потом вдруг оказывается нужным.?

Ответы
Галина

Бывает ,бывает и так, как только выбросишь что то ,тут же потом понадобится и покупаешь или ищешь у кого нибудь .

Вадим Шашкин

Вот я не выбросил. И потом мне лом при работе на гараже понадобился. Был под рукой и не пришлось искать.

Галина

СВОЕ КАРМАН НЕ ТЯНЕТ .

Ко
Константин

Чего только нету в моем хозяйстве, самое старое из всех телевизор кварц ламповый с доисторических времен

Вадим Шашкин

Да, много чего лежит пылится, а выбросить жаль.

Ко
Константин

Не говори вдруг пригодится 😂😂😂

Екатерина Плющенко

Никогда не было такого. Может ещё и потому, что я стараюсь выбросить всё то, чем не пользуюсь год и больше.

Владимир Беккер

Я когда уходил в армию то спрятал на чердаке бутылку вина и когда через 2 года вернулся,то выпил её.

Вадим Шашкин

Хорошо. А бывают иногда и неожиданные радости. Я как-то год назад 1000 рублей заначил и забыл. А неделю назад случайно нашёл. На радостях взял пива с рыбкой.

Валера Жуков

А я гребной бронзовый винт, думал наковальню из него сделать, сын в металолом Сдал, айфон купил

Вадим Шашкин

Молодец сын. А винт с какого парохода?

Валера Жуков

Да фиг знает, на судоверфи еживику собирали, я и приглядел

Пани Яблонская

главное принести домой, а там время покажет когда можно использовать!

Татьяна

Жесть , хлам дома держать , да я бы о нем и не вспомнила в нужный момент

Вадим Шашкин

А он в углу, за шкафом стоял и никому не мешал. Но помнил я о нём всегда.

Татьяна

Ужас

Вадим Шашкин

Ничего в этом ужасного нет. В ноябре 2019 мне пришлось выполнять одну работу у себя на гараже. И этот лом был основным моим орудием труда. А так пришлось бы новый покупать или брать у кого-нибудь.

Татьяна

Я бы лучше купила , потом выкинула бы , чем из дома делать помойку , я даже представить боюсь чем ещё захламлена квартира

Вадим Шашкин

Ну, у вас своя точка зрения, которую я уважаю, но не вполне разделяю. Это чисто по-женски. А у многих моих знакомых гаражи забиты так, что они с трудом в них протискиваются, боком. Я свой гараж стараюсь не захламлять.

Татьяна

Гараж нет , квартиру да , так ?

Вадим Шашкин

Я гараж недавно купил. Тогда его у меня ещё не было.

Свободная Как Ветер

Мне становится нужным только после того как я что то выбросила

Вадим Шашкин

А я вот не выбросил и он своего часа дождался.

Свободная Как Ветер

Вот такая я не хозяйственная 😔

Вадим Шашкин

Ну, вы же дама, женщина. А это качество больше нам мужикам присуще.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сижу в пустой квартире и думаю, что бы еще выбросить...🤔

Вадим Шашкин

Это правильно.

Валентина Жигалова

особенно если сегодня выкинешь то завтра точно понадобится

Вадим Шашкин

Бывает и так.

Seline

Наверное, цель или это орудие поменяла свое предназначение

Вадим Шашкин

Да нет, не поменяло. Просто нужной работы для него не было, а тут нашлась.

Seline

Понятно, я то подумала что сперва как средство защиты а сейчас в наше время как орудие хозяйства

Вадим Шашкин

Да я в ноябре как раз гараж купил и лом мне для работы пригодился. А так бы пришлось искать или новый покупать. А тут он под рукой.

Seline

Получается вы его своровали

Вадим Шашкин

По факту да. Но взял-то я его с разрешения начальника. Он сказал: "Бери, всё равно скоро новые получать будем".

Seline

Понятно

Роберт

Такой же . Ох и попадает от жены за " хлам во всех углах " ! )))

Вадим Шашкин

Это тоже одна из "прелестей" нашей жизни.

Елена Землякова

Нет... Но, у меня куча хлама, который ждёт своего часа... 😁

Вадим Шашкин

Хорошо, если дождётся.

Елена Землякова

Жду вот...

Милош Йованович

иногда найдешь случайную вещь,она тут же пригодилась.

Владимир Ефимов

А кроме лома тогда уже нечего было с работы тащить?

Лерчик !

Особенно в тот момент когда выбросишь)))

Виктор Николаев

В хозяйстве и ржавый пулемёт сгодится!

Ника*

Бывает)) главное, что пригодился!

Вадим Шашкин

Ну да. А то пришлось бы покупать или искать у кого-то.

Ника*

Вот именно!))

Виктор Ларин

полный гараж всего . время ждёт

Вадим Шашкин

Я свой пока изо всех сил стараюсь не забивать. А у многих соседей чего только нет. В гараж боком еле-еле протискиваются.

Виктор Ларин

натура наша такая что всё нужно

Волга

А у меня фомочка потерялась 😭

Татьяна Жильцова

нет не собираю не нужных вещей

Вадим Шашкин

Так он же пригодился.

Татьяна Жильцова

я как то собирала на черный день но он не настал и я выбросила

Ал
Алексей

соседа по башке трахнул чтоль7

Вадим Шашкин

Нет. На гараже грунт мороженый долбил.

....Любовь Дама, Дама...

Особенно, запылился лом...

Тамара Новикова

В хозяйстве годится все

Warlock

.. Бывает и очень часто..