Вадим Шашкин

Как-то в далёком 1995 году я притащил с работы домой большой тяжеленный лом. На всякий случай. И пригодился он мне только в ноябре 2019. У вас так бывает, что принесёшь что-то, а оно десятилетиями пылится, а потом вдруг оказывается нужным.?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Против лома нет приема

Гр
Грешник

Я вообще барахольщик

Надежда

че золотой оказался?

Вадим Шашкин

Нет. Железный. Просто делал одну работу у себя на гараже и он был главным орудием. Под рукой оказался. А так бы пришлось искать или покупать.

Надежда

а в Питере на блошином рынке старый топор продают как раритет.Чего там только нет.

Вадим Шашкин

Ну, вы топор-то взяли?

Надежда

Мы купили два садовых участка с двумя домиками со всей старой утварью. Там такого добра полно.

Вадим Шашкин

А мы свою дачу лет 12 назад забросили, чему я несказанно рад.

Надежда

наши участки в черте города Питер.И мы строим там дом из бруса.

Вадим Шашкин

Это хорошо.

Юр
Юрил

Металл подорожал ????

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

откуда приволок то

Вадим Шашкин

С работы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нормально так прихватил

A Lina W

Не проржавел?

Вадим Шашкин

Нет, он же в сухом месте хранился, да и крашеный был.

Игорь

Часто бывает.

Сергей Н

Да. Здоровье

Irina Bogomolova

Да,бывает.

Ирина Лар

Да,конено

Виктор @дайвер@

Конечно

Галина

конечно

Галина Мамаева

Бывает)

Ан
Анатолий

С " работы" Он говорит -"притащил" Это в 1995-м году. А пригодился он ему - в 2019 году.. , А

Вадим Шашкин

Ну да. А что такого-то? Я в том году гараж взял, вот лом и пригодился. А так пришлось бы покупать или искать у кого-то.

Ан
Анатолий

Позже обсудим.

Костя Кузнецов

Да было

Николай Бочкарёв

Бывает.

Сергей Павлович

Бывает.

Людмила Канивец

Бывает.

Ирина Славянка

Бывает!

Майя Петрова

Бывает

Александр Петрович Кудрявцев

бывает

Майра

Да)

Я Счастливая

Да

Марьяна Иванникова

да