Андрей Матвеев

женат я был....и ночь глухая..и девочку что звали Таня...я только в губы целовал...приятной ..полноты шатенка.....глаза небесного оттенка ...и мягких губ душистый мед...кто в 30 лет шалил ...поймет....жизнь ихдеваается играя....все неприветливей пути....ищу похожую на Таню....скажите как ее найти?

Ответы · страница 2
Татьяна Евсеева

такие они эти Тани...

Татьяна Евсеева

Благодарюююююю

Светлана Агламазова

Никак.мудак.про@ бал

Андрей Матвеев

сдурил

Виктор Шумилов

Кто ищет тот найдет

Ляйля Гизатуллина

не надо было терять

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она здесь. Я знаю

Ше
Шепот

Опять Таня....

Татьяна Попова

Как красиво!

Ирa

Прикольно)))

Андрей Матвеев

чем могу

Sonik In The Фингерс

Тьмааааааа

Андрей Матвеев

тихо....морозно....а солнце так ярко....как же природа великодушна....милей у весны не бывает подарка...чем в марте напомнить о мае цветущем....Знаю... Весна..... Ты всесильна по сути..все не прощу...сам привык добиваться....лишь .об одной умоляю услуге...не разрешай мне так больше влюбляться...Как у Вас погода?

Галина Дьячина

😞

Особенная Особа=)

удачи -)

Кэйлаш

супер!

Андрей Матвеев

от души

Кэйлаш

спасибо

Андрей Матвеев

чем могу

Светлана Филюкова

никак

Андрей Матвеев

спасибо

Светлана Филюкова

всего доброго!

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!👋

Т@
Т@Тьян@

Не я...

Андрей Матвеев

не сдавакйс

Т@
Т@Тьян@

А мнк-то что....

Андрей Матвеев

красивая

Т@
Т@Тьян@

😉

Т@
Т@Тьян@

😊