Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот интересно, появятся ли когда нибудь в красной книге записи: последняя сволочь, последний ангел, последний бабник, последний гей и тд?)🤔

Ответы
Armen Avanesov

Насчет ангела не знаю,но надпись "последний бабник" должна скорее расстроить,чем обрадовать,а последний гей, если случится с последним бабником одновременно, будет указывать на конец мужского пола,дальше -одни женщины

Дмитрий

Не скоро) близится момент типа: последний гетеро, последний родившийся ребёнок, последний родившийся без паталогий, последняя девушка-леди, последний мужчина без хохолка на голове

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последний хетеро.... последний россиянец.. последний зомофоб.. последний дурак на пуси.. последний алкаш россии... ждёмс!

Александр Петрович Кудрявцев

судя по тому как выполняется доктрина комитета 600 в Штатах и Европе последний человек на Земле будет именно ГЕЙ

Алексей

Знаете, помоему, на каждого последнего, будет ещё последнее! Да простят меня грамматики!

Александр Кузнецов

Нет. Последний уйдет с массами и единовременно. От чего-то глобального.

Denisenko Alexander

появятся вместе с последней шлюшкой, последней всем давалкой!!!!!

И*
Ирина *Z

как только поймают, изучат, так сразу и появится такая запись

Александр Яровенко

Скорее всего в красной книге появится запись КРАСНАЯ КНИГА

Сын Божий

Последний казнокрад, хотя в России они не исчезнут никогда

Юра Масликов

ЭТО БУДЕТ НЕ КРАСНАЯ КНИГА...ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Андрей Лушников

К тому времени,такой книги уже не будет мне кажется.😏

Селия Вымри

Я бы такой девушке не смог отказать, если бы туда писал

Владимир Должиков

вот последний идиот появится
и книга не нужна будет

Леонид Дэл

В красную книгу попадают только животные,а не "иные"

Murena Homeaq

Да действительно интересно было бы узнать? 🤔

Сергей Белоусов

Ни кто такую глупость в Красную Книгу не напишет.

Сергей Тышкун

Скорее всего, сама книга там появится.....😂😂😂

Карабас

Сейчас..Минуту, а то меня вашим нимбом ослепило )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хоть что-то хорошее за сегодня) хоть кто-то ослеп)

Карабас

для поднятия вашего настроения, я могу ещё наврать что кашляю)

Павел Степанов

Чем вам геи неугодили. Покажите мне хоть одного

Дуб Дубом

... Последняя сука, последняя феминистка, лезба..

Яр
Ярослав

Вряд ли, мы их всех уничтожим, до последнего🤣

С. Д.

В книге не знаю,а вот в блакнотике может быть

Sergey Semenov

Быстрее всего появится "Последний натурал"))

Покидающая Сны

последний человек сам о себе запись оставит