Ровшан Вихров

Что делать если часто посадила в парнике помидоры и они вытягиваются ?

стали на длииииных ножках, а цвут мало (

Лилиана Бэреску

Чтобы они так вытянулись их надо было посадить через каждые 10см. Вернее всего вы их или залили водой или перестарались с азотом. При избытке азота количество цветов уменьшается. Надо снизить его дозу в земле. Подкормите их фосфорно-калийным удобрением . Тогда они пойдут вширь.

Лилия Такаева

Проредить - лишние можно на улице высадить, если выкидывать жалко

Анна Романова Ширшова

Рассадить или проредить, иначе урожай будет неважный.

Наталья Наталья

Через 2-4, пересадить в грядку. На просторе они окрепнут.
Чтобы в парнике между ними было до 30-40 см .