Т)
Таня ))

Где можно поствить клетку для хмяка?

Екатерина Закружная

на стенку клетку повесить))) у меня так попугаи жили!

Ол
Олег

Где угодно! Хоть в туалете.

Егор Заводнов

Желательно в месте, где нет сквозняков, где животные буду себя чувствовать комфортно и меньше пугаться, не на полу, на столе, тумбочке. Не на окне, не на прямых солнечных лучах.

Ек
Екатерина

в углу чиста с мушки

Евгений

у меня стояла на подоконнике среди цветов) ну правда на самое то солнце не надо его ставить

На
Настя

На болконе ему будет очень хорошо щас лето а так на стол ...

Зайлабидин Мурзакулов

Поставь гостиной, или в своей комнате

Светлана Воронина

Там, где удобно вам, но не рядом, например, со стиральной машиной, чтобы не на сквозняке

Елена Сивохина

Если есть кошка, то куда-нибудь повыше. Желательно, чтоб было не холодно и не жарко, без сквозняка - это в любом случае

Axinya Igorevna

На столе

Татьяна Локтионова

Где нибудь.. . эммм не на солнце. Но ему должно быть на этом месте тепло.

Ив
Иван

подальше от прямых солнечных лучей и сквозняков