Соня Петрова

что будет если на классическую гитару поствить железную?

просто надоело дребезжание, думаю если поставить железные то изчезнут дребезги

Катюшка Гребенникова

Кирпич под шапку)))))

Ванек Окт

Если гитара и струны - фуфло, то дребезг никуда не денется. Нужно порожек регулировать или натяжение грифа ослаблять. Если на классическую гитару поставить струны для дредноута, то.. . как бы так сказать.. . Я видел своими глазами, как у двух классических гитар отлетала, нет, отстреливалась подставка из-за слишком сильной нагрузки, на которую она не рассчитана.