Тина Мартина

Так хочу на море... Но мой отпуск накрылся медным тазом... Как думаете до лета весь этот ужас с коронавирусом пройдет? Какие ваши предположения по этому поводу? (Знаю тема заезженная, но всё же...)

Ответы · страница 2
Игорь Трофимчук

Это очень не простой вопрос, утверждать никто не сможет, только предположить, думаю до конца не пройдёт но пик стихнет.

Ва
Валентин

Мой отпуск накрылся таким же тазом. До лета не пройдет коллеги из китая сказали что это 6 месяцев. Я поеду на дачу

Ва
Валентин

во во !

Неизвестно Неизвестно

А мой нет, едем всей семьёй, в круиз, в сентябре, на 12 дней, по 3 морям с заездом в Атлантический океан на Канары (:

Тина Мартина

Даст Бог, обязательно !

Георгий Ламбоцкий

лучше не надеяться, чтобы потом не разочаровываться. будет так как будет. в любом положении надо искать плюсы

Слава Касьянов

Если хочется на море,значит есть деньги, а если есть лишние деньги, то придется поделиться с нуждающимися.

Тина Мартина

Деньги лишними не бывают!

Ник Ци

Нууу, даже чемпионат Европы по футболу перенесли... Думаю, пройдёт к лету вирус.. Или все вымрут 😁😁😁

Ирек Асфаганов

какой коронавирус?,он всегда был,тем более молодым с крепким иммунитетом не стоит бояться,даже сегодня

Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

Ми
Михаил

https://yandex.ru/news/story/Rossijskij_virusolog_povedal_o_prishedshem_navsegda_koronaviruse--119f427fb10c4ae4ee4025c3dd816235?fan=1&from=newswizard&persistent_id=93075869&wizard=story

Хозяйка Тихого Океана☺

С середины июля до сентября возможно будет послабление... а потом скорее всего все опять повторится

Ssir Ob

Вот так лучше не надо этого повтора...)))

Роман Аллас

Люди сами не допустят. Мое мнение, все это искусствено надумано.

Хозяйка Тихого Океана☺

Увы... эта бяки точно есть

Ssir Ob

Паники больше чем самой проблемы ...)))

Ni
Nic

Но мой отпуск накрылся медным тазом - почему? Так хочу на море - возьмите и сгоняйте. Не вижу преград

Тина Мартина

Я бы с радостью, но везде всё закрыли, карантин.

Ni
Nic

сгоняйте на "можайское" море, там все открыто

Андрей Никанов

Скорее всего не этим летом... Подождем пока немного и будем пока себя беречь для новых подвигов...

Пётр Павлов

Пройдёт, конечно, но с какими последствиями для конкретных людей, в т.ч. для меня - не известно...

Сергей P

Он пройдет. но придумают другой "фордкайенвирус" при котором надо ходить в костюме химзащиты

Дм
Дмитрий

Стабилизируется. До конца лета на спад пойдет. К концу года нормализуется все окончательно.

Василиса Евгеньевна

это ужасно...и мне попортило все планы...вечно у нас так,только стало лучше жди какой то фигни

Игорь Афанасьев

Это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

Старый Знакомый

неее..в этом году курорты все закрыты будут..да и чего там ты не видела, на том море?))))))

Старый Знакомый

и все будут ехать к этому морю)))))))

Тина Мартина

О, да! И отдых и бизнес)

Старый Знакомый

вооот)) а то - курорты, курорты...))))

Тина Мартина

Фух, успокоили)

Clan

Карское, Баренцево, Лаптевых - любое на выбор! Для особых эстетов - остров Ратманова!)))

Сергей Гринчак

а почему на море не поехать осенью? Осенью еще лучше на море !Особенно в Сентябре!

Тина Мартина

И осенью можно, просто забронировали на июль.

Сергей Гринчак

Зря поспешили , осенью мест полно! О причем прямо на берегу практический ! Стараюсь конечно попадать в сентябре , не всегда получается !но последние три года везло !

Тина Мартина

Теперь уже вообще боюсь загадывать что нибудь (

Сергей Гринчак

есть такая поговорка:- Хочешь насмешить БОГА, расскажи ему о своих планах! " Поговорка работает на все 100% проверено на себе ,и не один раз !😊

С.
Сергей .

Похоже прийдется сидеть дома Не для того страху нагнали Гулять будем отдаленно

Вячеслав Феоктистов

Глядя на фотографию совсем ребёнок а такие взрослые вопросы интересуют😊

Мишутин _Нетужаль_

Хм, наши предпочтения, по Вашему вопросу >>> подогреть тазик и купаться в нём.