ТМ
Тина Мартина

Так хочу на море... Но мой отпуск накрылся медным тазом... Как думаете до лета весь этот ужас с коронавирусом пройдет? Какие ваши предположения по этому поводу? (Знаю тема заезженная, но всё же...)

1358
213
6
Ответы · страница 2
Игорь Трофимчук
Игорь Трофимчук

Это очень не простой вопрос, утверждать никто не сможет, только предположить, думаю до конца не пройдёт но пик стихнет.

0
0
Ва
Валентин

Мой отпуск накрылся таким же тазом. До лета не пройдет коллеги из китая сказали что это 6 месяцев. Я поеду на дачу

2
0
Ва
Валентин

во во !

1
НН
Неизвестно Неизвестно

А мой нет, едем всей семьёй, в круиз, в сентябре, на 12 дней, по 3 морям с заездом в Атлантический океан на Канары (:

1
0
ТМ
Тина Мартина

Даст Бог, обязательно !

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

лучше не надеяться, чтобы потом не разочаровываться. будет так как будет. в любом положении надо искать плюсы

0
1
СК
Слава Касьянов

Если хочется на море,значит есть деньги, а если есть лишние деньги, то придется поделиться с нуждающимися.

1
0
ТМ
Тина Мартина

Деньги лишними не бывают!

1
Ник Ци
Ник Ци

Нууу, даже чемпионат Европы по футболу перенесли... Думаю, пройдёт к лету вирус.. Или все вымрут 😁😁😁

1
0
Ирек Асфаганов
Ирек Асфаганов

какой коронавирус?,он всегда был,тем более молодым с крепким иммунитетом не стоит бояться,даже сегодня

0
0
ИА
Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

0
0
ИА
Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

0
0
ИА
Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

0
0
Ми
Михаил

https://yandex.ru/news/story/Rossijskij_virusolog_povedal_o_prishedshem_navsegda_koronaviruse--119f427fb10c4ae4ee4025c3dd816235?fan=1&from=newswizard&persistent_id=93075869&wizard=story

0
0
Хозяйка Тихого Океана☺
Хозяйка Тихого Океана☺

С середины июля до сентября возможно будет послабление... а потом скорее всего все опять повторится

4
0
Ssir Ob
Ssir Ob

Вот так лучше не надо этого повтора...)))

1
РА
Роман Аллас

Люди сами не допустят. Мое мнение, все это искусствено надумано.

1
Хозяйка Тихого Океана☺
Хозяйка Тихого Океана☺

Увы... эта бяки точно есть

1
Ssir Ob
Ssir Ob

Паники больше чем самой проблемы ...)))

1
Ni
Nic

Но мой отпуск накрылся медным тазом - почему? Так хочу на море - возьмите и сгоняйте. Не вижу преград

2
0
ТМ
Тина Мартина

Я бы с радостью, но везде всё закрыли, карантин.

1
Ni
Nic

сгоняйте на "можайское" море, там все открыто

1
АН
Андрей Никанов

Скорее всего не этим летом... Подождем пока немного и будем пока себя беречь для новых подвигов...

0
0
Пётр Павлов
Пётр Павлов

Пройдёт, конечно, но с какими последствиями для конкретных людей, в т.ч. для меня - не известно...

0
0
СP
Сергей P

Он пройдет. но придумают другой "фордкайенвирус" при котором надо ходить в костюме химзащиты

0
0
Дм
Дмитрий

Стабилизируется. До конца лета на спад пойдет. К концу года нормализуется все окончательно.

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

это ужасно...и мне попортило все планы...вечно у нас так,только стало лучше жди какой то фигни

0
0
ИА
Игорь Афанасьев

Это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

неее..в этом году курорты все закрыты будут..да и чего там ты не видела, на том море?))))))

10
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

и все будут ехать к этому морю)))))))

1
ТМ
Тина Мартина

О, да! И отдых и бизнес)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

вооот)) а то - курорты, курорты...))))

1
ТМ
Тина Мартина

Фух, успокоили)

1
Clan
Clan

Карское, Баренцево, Лаптевых - любое на выбор! Для особых эстетов - остров Ратманова!)))

0
0
Сергей Гринчак
Сергей Гринчак

а почему на море не поехать осенью? Осенью еще лучше на море !Особенно в Сентябре!

4
0
ТМ
Тина Мартина

И осенью можно, просто забронировали на июль.

1
Сергей Гринчак
Сергей Гринчак

Зря поспешили , осенью мест полно! О причем прямо на берегу практический ! Стараюсь конечно попадать в сентябре , не всегда получается !но последние три года везло !

1
ТМ
Тина Мартина

Теперь уже вообще боюсь загадывать что нибудь (

1
Сергей Гринчак
Сергей Гринчак

есть такая поговорка:- Хочешь насмешить БОГА, расскажи ему о своих планах! " Поговорка работает на все 100% проверено на себе ,и не один раз !😊

1
С.
Сергей .

Похоже прийдется сидеть дома Не для того страху нагнали Гулять будем отдаленно

0
0
Вячеслав Феоктистов
Вячеслав Феоктистов

Глядя на фотографию совсем ребёнок а такие взрослые вопросы интересуют😊

0
0
Мишутин _Нетужаль_
Мишутин _Нетужаль_

Хм, наши предпочтения, по Вашему вопросу >>> подогреть тазик и купаться в нём.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где найти фотки голой Кортни Лав?
Скажите ребятки, а как отреагируете вы если девушка вам скажет что хочет что бы вы были у нее первым?) Интересно просто)
Вам слабо не бухать в новый год? И до и после, в этой праздник в целом
В Киеве повесили русского Деда Мороза и Снегурочку. Зачем?
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
Не имей 100 рублей, а имей сто друзей .А как с инфляцией быть, и когда индексация или перерасчет будет? Задолбали бля ?
Атаман Анненков-убийца уголовный, весь исколотый, полу-цыган и мразь. Почему Белое Движение не очисщало свои ряды?
А Вы можете признаться в том, что Вы НЕ Умеете, а должны были Уметь ???ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!=)))))
Вы посочувствуете - тем кто работает 31 декабря....
Проблема с ФЛЕШКОЙ! НЕ НАХОДИТ!
Какое оригинальное пожелание друзьям вам бы хотелось исполнить самому?
что мне подарить она просто знакомая?
Липецк в Новый год до какова времени ?
Вы готовы уехать из любимого города ради нового счастья? Вопрос к Россиянам!!!!
Как думаете, стоит ли спать сейчас, когда стресс и совсем не хочется?