Галина.ярославль
Галина.ярославль

В мазине все штатно. Только отдел "цяй" нимношк разграбили, у цяя сегодня скидошный день. А также меня чуть не сшиб с ног какой-то пузатый алкоголик, с выпученными глозами бежавший в винноводошный отсек. Наверное там тоже скидки какие-то.начало конца?

787
30
4
Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

кому что.....

8
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не смешно, надо выжить, без классовых разногласий.....

1
Галина.ярославль
Галина.ярославль

на этом всё стоит

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

за разгром, погром в магазине отвечать должен погромщик, не взирая на классовую принадлежность

1
Галина.ярославль
Галина.ярославль

погрома нет -берут помногу

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Красть нельзя, это чей-то бизнес, благополучие его семьи, детей... Пожар и воровство самые страшные несчастья...

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вероятно!--

1
0
La Testa
La Testa

Может быть

1
0
Другие вопросы
Одуванчик лекарственный; хвощ полевой; колокольчик луговой; клевер гибридный. Какое растение лишнее в списке? Почему?
А ну-ка расскажите, где все-таки знакомиться?
Сегодня в кафе рядом сидела пара. и вот девушка постоянно смотрела на меня. от ног до головы. мне даже стало неконфортно.
добиваться девушку восемь лет! ! учитесь мужики, если хотите быть настоящими мужиками, а не сопливывми мальчиками!!!
можно ли подарить коллеге по работе на др комплект нижнего белья?
Как познакомиться с 14 летним мальчиком, если он на 2 года старше?
пишите, как думаете вы
Я уже :) медитирую: ) чтоб ты била моей ЖЕНОЙ: ) а ты что делаешь? :)
Где в инете лучше знакомится?
Есть ли питомники где дешево можно купить йорширского терьера
что будет если взять щенка Шарпея с первого помета? Говорят что их раздают почему они не породистые или плохие ??
А тут можно найти парня?
Я знаю тебе подходит идеальный мужчина. А мне нужна дурнушка :) где найти такую?
так :) ты ХитРЮшька или дурнушка: ) ?
У моей компьютерной мышки западает кнопка, мне знакомый поставил лайк, я ему тоже. А получилось так что поставила и убрала