Галина.ярославль

В мазине все штатно. Только отдел "цяй" нимношк разграбили, у цяя сегодня скидошный день. А также меня чуть не сшиб с ног какой-то пузатый алкоголик, с выпученными глозами бежавший в винноводошный отсек. Наверное там тоже скидки какие-то.начало конца?

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

кому что.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не смешно, надо выжить, без классовых разногласий.....

Галина.ярославль

на этом всё стоит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за разгром, погром в магазине отвечать должен погромщик, не взирая на классовую принадлежность

Галина.ярославль

погрома нет -берут помногу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Красть нельзя, это чей-то бизнес, благополучие его семьи, детей... Пожар и воровство самые страшные несчастья...

Nikola Mahkov

-вероятно!--

La Testa

Может быть