....

Я поняла почему из-за виртуального общения рушится реальная жизнь. Здесь идеальные образы и мужчин и женщин, без недостатков. То о чем мы мечтали в людях, то чего больше всего ждем. А это лишь картинка, нарисованная нами. Желанная нами. Как правило, ничего не имеющая общего с реальностью...

Ответы · страница 2
La Testa

о да

Акиана

Да

....

Он помогает. Мне точно. Если хочешь, могу у своего тренера в пятницу спросить упражнения и тебе напишу?

Акиана

Спроси 🤗

....

Напомни мне в четверг, пожалуйста. Памяти нет

Акиана

Хорошо

Акиана

Спасибо