Лерчик !
Лерчик !

Говорят ,что мысли материальны. А может нам всем начать думать ,что у нас в стране все хорошо?

6936
1173
55
Ответы · страница 3
Ва
Вальтер

Мысли - материальны. Проблемы в основном материальные. Отсюда вывод : мысли и проблемы всегда одновременно гостят в нашей голове

6
0
Лерчик !
Лерчик !

Может и так,но давайте не будем о грустном!

1
Ва
Вальтер

Согласен. Грусть не будем питать своей энергией потому что она рано или поздно даст нам по башке

1
Лерчик !
Лерчик !

Вот думать надо о хорошем)

1
IN
Irina Nikolaevna Bilyavina

Да согласна тоже,вот например;выхожу рано утром в 5 (без маски)ни кого нет воздух чистый подышала по бегала

1
Лерчик !
Лерчик !

Дааа красота!)

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

У меня зять, ушёл в мир иной и он всё время говорил своей тёще; что ты стонешь я раньше тебя умру.... и умер на месяцев семь раньше.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

вот

1
Владимир Шапошников
Владимир Шапошников

Надо либерастов меньше слушать, а радоваться и делать потихоньку и помаленьку то что нам самим нужно в общей и дружной стране.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Все уже давно начали, лучше мы никогда не жили, но хуже, чем за пределами родины. Просто там, больше работают, особенно головой.

0
0
Тринадцатый
Тринадцатый

и так зомби-ящик целыми днями об этом глаголит... Может как раз наоборот, взглянуть на нашу жизнь реально, без призмы политики?

2
0
Лерчик !
Лерчик !

И что увидим?

1
Тринадцатый
Тринадцатый

Крестьянам не дают кредиты в банках... Вывод сами сделаете? это так для примера...

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Думаю, лучше направить мысли на конкретного человека, а то пока в стране станет хорошо, можно умереть и воскреснуть раз сорок

1
0
Лерчик !
Лерчик !

😂😀😁

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Американский бомж считает свою страну самой великой и справедливой, в России во всем прибедняются чтоб не отпугнуть удачу

0
0
Стрелец
Стрелец

Слышала недавно чтоб все о чем мы думаем сбывалось надо загадывать желания в первые седьмые и одиннадцатые лунные сутки

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Отлично)

1
ВЛ
Вадик-Абрикосыч Любимов

бряхня)))))))))))))

1
Татьяна Мокан
Татьяна Мокан

Что тут думать - все очевидно: наша страна в полном ауте и показала всю свою несостоятельность перед возникшнй проблемой

0
0
АМ
Александр Макаров

У нас кстати лучше. Не зря все олигархи бегут сейчас сюда. Хотя живут в развитых странах. А немытая Россия всё таки лучше.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Самая лучшая!!

1
Вадим Исаков
Вадим Исаков

Только философское и научное отношение к проблемам принесут положительный результат. Все мысли мы материализуем сами.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Да

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

Извините, но на эту тему есть хорошая поговорка: Дурак думками богат! Сколько не думай, а будет не так, как мечтается...😁

1
0
Лерчик !
Лерчик !

😳

1
Ви
Виталий

Нет, мысли не материальны. Никак. Каждый человек делает, то, что считает нужным. Кроме случайностей. А в цело живём норм.

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Нет придела совершенства!!!

1
Ви
Виталий

Все мы люди и по большинству своему...очень хорошие.

1
Ви
Виктор

Нет. Нам надо думать, что мы освободимся от Америки. А думать, что американское рабство хорошо - ещё лучше будет рабство

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Засунь себе американское рабство сам знаешь куда!!!

1
Де
Дед'уктор

Ещё бы, договориться, перед этим, о том, что такое хорошо, и что такое плохо. А то, в обществе очень разнородное мнение.)

3
0
Лерчик !
Лерчик !

Например для всех :это желание быть здоровыми!

1
Де
Дед'уктор

Конечно. Но при этом, у нас есть люди, которые желают друг другу сдохнуть .)

1
Лерчик !
Лерчик !

Они пусть желают ,им же хуже!

1
Николай Юрьевич
Николай Юрьевич

Я себя ловил на том что думаю то обязательно получиться.теперь я стараюсь негативно недумать но это нелегкая задача

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Это точно!

1
СЧ
Сергей Чертовских

Две трети населения во главе с депутатами уже начали так думать. Теперь видимо они думают, что настала наша очередь.

3
0
Лерчик !
Лерчик !

Это хорошо или плохо?

1
СЧ
Сергей Чертовских

И хорошо и плохо.

1
Лерчик !
Лерчик !

)))

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

А что у нас в стране хуже чем где то.Я лично так не думаю.Что то иммигранты(как припекло)домой потянулись.Спасите нас

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Я не говорила ,что у нас все плохо!Просто нет предела совершенства!))))

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

А куда ещё совершенствоваться.Стать машиной,или винтиком от неё

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Ну Вы же понимаете,что это чушь. Вы только,что доказали,что лохи говорящие про материальность мыслей-просто глупцы.

4
0
Лерчик !
Лерчик !

Это чем я доказало?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Предложением своим. Вы думаете,что всё хорошо,другие молятся что всё хорошо.а небо наказывает вирусом и это только начало. Вы все ничего не значите,со своим мыслями.

1
Лерчик !
Лерчик !

Да плевать!не ужели не понятно ,что вопрос шуточный?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Вы не знающий человек просто. Материальность мыслей-это основа многих учений ,ложных на низком уровне,но они этого не знают,как и Вы про них.

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Не всё хорошо, а очень и очень многое! ☝️ Просто ВСЁ хорошо быть никак не может.
И, да. Делать это таки давно пора! 😬

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Нет предела совершенству)))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Что Вы! Тогда Путин скоропостижно скончается! И ещё десятков пять политиков и олигархов.))) Нельзя же так с людьми!)))

17
0
Лерчик !
Лерчик !

Наша мечта совпала)))я тоже хотела посмотреть пирамиды!Но тоже не судьба!Ну и ничего страшного по телику посмотрю)))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

А меня по телеку не устраивает.)) По телеку пощупать нельзя.)) И обидно: другие ездят, снимают их, а ты выехать не можешь.((

1
Лерчик !
Лерчик !

Главное ,что бы здоровье было!!А пирамиды ни куда не уйдут)))Так что может ещё и сьездите!

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

В 70 лет? Навряд ли...

1
Лерчик !
Лерчик !

Здоровье вам. И исполнение желаний!!💐💐💐

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

про голосовать всем как на собрании не задавая вопросов а где конституция. Запляшем под чужую дудку как Терешкова.

0
0
Друг.
Друг.

Однажды мы уже все думали что будем жить при коммунизме. А потом оказалось что мы при нём жили и даже не заметили....

21
0
Лерчик !
Лерчик !

Да и с этим всё в порядке)!

1
Друг.
Друг.

Просто идилия какая та....

1
Лерчик !
Лерчик !

Да есть такое))))

1
Друг.
Друг.

Совет вам да любовь!!! Как говорится живите и размножайтесь на счастье себе и на зависть врагам.....

1
Лерчик !
Лерчик !

Благодарю)

1
Константин
Константин

Во всяком случае думать, что всё совсем плохо и можно уже всё что угодно делать и хапать побыстрее - вот это вредно.

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Да у нас все хорошо)

1
Константин
Константин

У нас не всё хорошо. Но есть в целом хорошие люди, с которыми мы можем что-то сделать вместе, и будет лучше.

1
ВГ
Владимир Гулинский

Достаточно научиться ценить что имеем и меньше скулить. Жизнь восхитительна для тех, кто способен ей восхищаться.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Это все хорошо!но нет приделав совершенства!

1
Следующая страница
Другие вопросы
сыночек погиб по моей вине... Ему было 9 м-в. Нужна помощь психолога, мне и дочке (12 лет)
После Био завивки кожа головы стала очень сухой, что можно сделать?
Как будет на армянской? 1- Любимый мой. 2- Я очень скучаю по тебе . 3- Родной. переведите пожалуйста
где можно скачать для распечатки газеты?
И кто скажет поднимут зарплату в новом году? ! А?
Уравнение реакции. Cr(NO3)3+Na2O2+H2O = ? еще в описании задачи есть реакция Na2O2+2H2O = H2O2+2NaOH
Чем вы занимаетесь после работы? Есть какое-то развитие? или кто спать кто за комп или тв?
это беременность? болит низ живота, грудь стала как камень и болит, частое мочеиспускание
Как за несколько часов до утра сотворить такое?
Kак с киева доехать до село антоновка варвинский р-н ???
как вы думаете в политике Гитлера были хорошие моменты?
Приснилось только что, что я лидер выживших 21 декабря 2012 года и веду людей выживать в Антарктиду. Неужели сон вещий?
утро начинается? ! А?
где в Ростове-на-Дону хорошо делают чистку лица??
помогите выбрать ответ